Как сильно ты любишь свое тело?


Добавил: Катерина - Москва, 18.10.2015 в 01:11
Текущий вес: 83.5 кг
Стадия: Чередование

     Девочки, дюшечки. В голове крутится такая мысль: что вы делаете для своего тела помимо диеты и прогулок, чтобы оно стало неотразимым? Зарядку, плавание, ходите на фитнес, может быть маски или обертывание? Рассказывайте все, и каких результатов вы достигли. 

     Хочу немного рассказать о том, что делаю я. Около 5-7 дней я делаю растяжку с небольшими силовыми элементами, немного пресса, лежа на боку поднимаю ногу от пола, выпады и всякое такое. Вот недавно посоветовали для упругой кожи делать кофейные скрабы. Купила себе молотый кофе самый дешевый и в душе на мыльное тело втираю проблемные участки (живот с боками и голени). Делаю уже 4 дня. Руки теперь постоянно пахнут кофе, даже после того, как помоешь посуду. Но для меня это не страшно :)

     Далее нашла следующую "тему".

http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html

Смысл этих тренировок состоит в том, что в течении 30 дней вы занимаетесь по пол часа, как показано на видео упражнениями. Этот комплекс разделен на 3 уровня, каждый, как вы догадались, каждый длится по 10 дней. И с каждым уровнем тренировки становятся все тяжелей и тяжелей. Вот хочу попробовать, если, конечно, не сдохну после первой тренировки. Благо гири остались после юности мужа :) 

 

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Наталия | 2015-10-18, 14:29
Катерина, тренировки с Джиллиан творят чудеса, попробуйте не пожалеете) Я сама видела результаты девушек, которые занимались по ее программам, результаты потрясающие уже через месяц. Я занимаюсь по этой программе числа с 10-го, может, чуть раньше.. но до вчерашнего дня тренировки у меня были через день.. но даже при таком подходе эффект есть и довольно хороший. Тело становится более упругим, кожа подтягивается.. Единственное, что напугало поначалу, так это то, что первые дни вес начал возрастать.. но, вроде бы, я слышала или где-то читала, что такое бывает.. поэтому продолжила.. и все наладилось, вес начал уходить и объемы тоже.. причем объемы стали уходить быстрее, чем когда либо до. Так что удачи вам)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: