17 октября


Добавил: Наталия, 17.10.2015 в 09:58
Текущий вес: 83 кг
Стадия: Чередование

Всем доброго утра и отличного дня:)

Давненько я здесь не была, более месяца. Столько же и не придерживалась диеты. Килограмма 3-3,5 набрала за это время. Потом решила снова вернуться к диете, начинала Атаку, но не хватало сил сдержаться. Затем кое-как вернулась к весу, на котором была прекращена диета - 84,5. Числа с 10-11-го подключила спорт.. если можно это так назвать) А именно чередую через день занятия с Джиллиан Майклc и эллипс. С началом тренировок вес начал возрастать, с каждым днем около 0,5 кг набиралось, а потом все наладилось и вес начал уходить. А так же уже 4-ый или 5-ый день Атаки. Стараюсь. Правда вчера накосячила и съела целую Баунти. Ем мало, тренировки не пропускаю, вес уходит.. хорошее самочувствие и бодрость тоже. Понимаю, что есть надо нормально, но не могу уже себя заставить, от белков уже тошнит. Но.. скоро в моей жизни наступит очередной День X... вряд ли кто-то помнит о прошлом, а, может, здесь уже и нет тех, кто про него читал.. Но.. не зря я старалась к прошлому Дню X.. ибо он привел к тому, что сейчас я уже готовлюсь к новому Дню X, а именно к свадьбе))) до которой остался ровно месяц) Так что надо ускориться в избавлении от лишних кг) Надеюсь теперь, когда я вернулась сюда мне будет намного легче справиться с этим. Очень скучала по здешней атмосфере взаимной поддержки) Всем удачи) 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталия | 2015-10-18, 12:14
Ирина, я тоже очень-очень рада, что снова с вами)))
Наталия | 2015-10-18, 12:10
Viktoria, спасибо, надеюсь больше не пропаду.. а то очень жаль - целый месяц потеряла, сейчас уже, наверное, меньше 80 весила бы... ну, ладно, ничего.. главное, во время взять себя в руки) И обязательно попробую йогу..)
Ирина | 2015-10-17, 11:03
Наталия, мы все здесь, тебя читали, вспоминали и очень-очень рады видеть снова!
Che | 2015-10-17, 10:15
"Йога для начинающих" хотела я написать))
Che | 2015-10-17, 10:14
Наташ! Ну как не помним! Все помним! Ой я так рада за тебя! Свадьба - это прекрасно! Не бросай Джиллиан - она сделает из тебя человека))) обрати внимание, у нее есть хорошая цога для новичков. Рада, что ты вернулась. Я неоднократно про тебя вспоминала. Ну, думаю, любовь наверное...))) так и есть))) Наташ, диету не бросай ОСОБЕННО после дня Х я очень много набрала именно после начала совместной жизни с мужем. Эти килограммы потом очень трудно убираются. Так что втягивайся. Белки - не белки, а шо делать... )))) С возвращением!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: