Девяточка!


Добавил: Анелия, 17.10.2015 в 03:04
Текущий вес: 109.8 кг
Стадия: Чередование

Утро доброе, дюшечки! Оно у нас сегодня по-особому прекрасно...выпал снег большой, небо чистое и голубое, солнце светит прекрасно и кажется, что это утро февраля какого-нибудь и кажется, что весна приходит))

В общем, у меня сейчас просто какое-то волшебное настроение) И в том числе благодаря тому, что Я НАКОНЕЦ-ТО УВИДЕЛА 109 НА ВЕСАХ! Ну и пусть, что ещё к этому +800 гр...я всё равно счастлива %)))

Сегодня иду в качестве и помогайки и в качестве гостя на юбилей к своему единственному дедушке. Ему 85 исполнилось позавчера. И вот это будет испытание. По моей схеме 1/1 на сегодня выпадал ЧБ день...я долго думала, может быть переиграть схемку на 2/2, что бы сегодня был БО день, что бы мало-мальски кушать...но в итоге решила остаться на ЧБ, что бы завтра не было диких привесов, потому что наемся я от души разрешённого - это как пить дать. А тут хоть какое-то ограничение, хотя бы в приходе воды) В общем, я очень надеюсь, что этот день пройдёт без последствий, тем более, что я эту девяточку так ждала)

Мой любимый тренер вчера попросила составить за пару дней дневник питания, что бы, если что скорректировать его. Надавала кучу видео от тренеров хороших про похудение и программы про вредную еду. В общем, сейчас меня в жизни начинает окружать только правильное питание и спорт. Раньше я с некой настороженностью и презрением относилась ко всяким "фитоняшкам", кто скурпулёзно следил за своим питанием и тренировался. А теперь я сама в неё превращаюсь)) особенно когда вчера в час ночи в мессенджере в группе переписывалась с девочками своими знакомыми и наставляла их на путь истинный и рассказывала, что точечная резекция жира с определённого участка тела невозможна))

АААА!!!) И самое "противное", знаете, что мне теперь это дико нравится! xD Ведь я наконец-то стала понимать что к чему...О, да, я начала книгу же Пьера Дюкана читать! Ну хоть на половине своего пути, но стала))) очень советую, там тоже всё очень подробно описывается, особенно понравилось как растолкованы БЖУ и как они действуют в организме. Дошла до 6й главы, сегодня продолжу читать, желательно, наверное, это делать в перерывах от застолья, что бы не обжираться мясным)

Всем мур!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анелия | 2015-10-18, 10:30
Катюш, спасибо!)
Охх...у меня дикий привес +900 который я не хочу отображать в графике даже
Чувствую отёчность и некую тяжесть, в общем, даже в "щадящем" режиме вчера не удалось нормально диету соблюсти.
Ибо соль, всему виной она...
Пошла много и долго ходить :P
Шурочка | 2015-10-18, 07:28
Конечно, не против, Неллечка))) Заранее спасибо)))
Катенька | 2015-10-17, 22:35
Ура!!!! Теперь ждём девяточку в первой цифре))) очень за тебя радуюсь!
Анелия | 2015-10-17, 16:38
Спасибо, девчули!)
Нарезок избегала, почти! Только попробовала один раз сервелат и убедилась, что он не вкусный)) о коле, к сожалению, не позаботилась заранее( пила воду в основном...ну и капельку пригрешила стаканом морса, не сладкого, правда. И рыбку соленую тож ела немного...ну потому что если без этого, что ела бы только курицу и мясную нарезку 8)
Но в целом я собой довольна, ведь я избежала салатов, мучного и сладкого, от чего стол просто ломился!
Шурчик, отправлю тебе завтра, если не против ;)
Larisa-K?ping | 2015-10-17, 14:33
Поздравляю с 9! Продолжай в том же духе! *kiss**kiss**kiss*
Che | 2015-10-17, 10:19
Нелечка! Поздравляю! Я очень рада за тебя! Правильно, наедайся мяса. Но избегай нарезок - колбас, ветчины, сыра. Не умрут они без тебя. Позаботься заранее о Коле. Чтобы у тебя была своя бутылка. Кола хорошо мясо расщепит. Рыбу копченую-соленую не ешь. Удачи тебе!
Шурочка | 2015-10-17, 07:11
Неллечка, можешь и мне книгу скинуть ,если она в электронке на мой мэйл alexandra_77.77@mail.ru пожалуйста)))
Шурочка | 2015-10-17, 06:44
Ееееее!!!!! Урааааааа!!! Нелличка, поздравляю, и радуюсь вместе с тобой!!!! Умница!Ты добилась девятки!!! Здорово!!!Обнимаю!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: