Ещё немного и девяточка! А там и юбилей не за горами)


Добавил: Анелия, 12.10.2015 в 05:25
Текущий вес: 110.7 кг
Стадия: Чередование

Я уже на протяжении недели думаю: "Стоит ли написать что-то в блог или не стоит? Вроде и ничего сверхнового нет. Всё по плану." Ладно, всё-таки отмечусь здесь)

Последние 3 дня очень радуют маленькими, но стабильными отвесами! Через 3 недели у меня день рождения, хочу позвать друзей в гости и блистать в своём новом наряде и в новом весе!)

За месяц занятий я так запала в душу нашему инструктору, что она сделала мне предложение, от которого невозможно отказаться! На смену моему закончившемуся абонементу на 3 занятия я теперь буду ходить 4 раза в неделю и на немного другое направление по совершенно восхитительной цене! А между прочим недельку назад я сетовала на то, что здорово было бы ходить каждый день на занятия и не думать ни о чем, как говорится!) В общем, мысли материальны, я в который раз убеждаюсь в этом)

Сделала мармеладик по рецепту Александры из пепси-лайт, понравилось))

Балуюсь и Пушиным рецептом мороженого)

Уже не могу без запасов выпечки хлеба, сырников и самодельного сыра. Скоро пойду осваивать и другие рецептики)

В общем, такой вот сумбур) Следующую запись сделаю, когда перейду рубеж и на весах появится 109 с копейками) надеюсь, что это будет очень скоро ;) А вообще, конечно, как настоящего праздника жду тот день, когда будет -20 кг...до него мне 6,3 кг идти осталось)

Всем мур!

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Анелия | 2015-10-12, 18:09
Пух, я считаю, что и сейчас всё медленно продвигается))) просто я не сильно печалюсь по этому поводу, хожу заниматься и наращивать мышцУ - и то хорошо! Книгу скачала, всё, назад пути нет, сейчас начну читать Спасибо за твои советы и наставления...как я рада, что у нас здесь есть такое Сокровище *kiss*
Катенька, спасибо;) ооочень её жду!)
Лариса, ну я не думаю, что через пару недель, но в ноябре я его точно отмечу :D
Larisa-K?ping | 2015-10-12, 15:19
Поздравляю! Думаю что ещё пару недель и таки юбилей *kiss*
Катенька | 2015-10-12, 14:03
Нель, ты умничка! Скоро у тебя будет девяточка! А я все жду свою восьмерочку))))
Che | 2015-10-12, 08:11
Для тренера ты - профессиональный интерес, видимо)) всегда радуюсь, когда читаю твои блоги. Помню твои 124 кг и как все сначало медленно продвигалось... а теперь все хорошо! А книгу почитай. Для меня, например, новостью стало то, что в нашем с тобой случае он таки рекомендует схему 5/5.
У тебя прекрасный стимул - ДР! Гости! Восторженные взгляды! И целых три недели впереди! Отличный повод консолидировать все усилия! Неля, не забывай, Дюкан пишет, что каким бы спортом вы не занимались, 30минутную прогулку быстрым шагом никто не отменял! Так что утром ходим, вечером скачем! Успехов)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: