Женские штучки и здоровье на ДД


Добавил: Анелия, 04.10.2015 в 18:54
Текущий вес: 112 кг
Стадия: Чередование

Привет, дюшечки!
Организм странно себя ведёт, постоянно хочет жрать, настроение меняется, вес скачет, как гармошка, а в итоге топчется на месте...я думаю, что скоро КД!

Цикл подсбился с ДД, буду наблюдать как дальше себя организм вести будет.
Хотя по идее цикл-то никогда у меня суперровным и не был, я выравнивала его при помощи ОК, все эндокринологи и гини-эндокринологи в голос мне твердили, что если я нормализую вес, то у меня не будет проблем и с нарушением гормонов и как следствие с циклом, да и вообще как я буду беременеть и ходить потом ещё с большим весом, чем на тот момент.

В общем, это одна из первых и главных причин, почему я села на эту диету. Не самое лучшее отражение в зеркале и одежду мешковатую ещё можно в жизни перетерпеть, так скажем, но когда ухудшается качество твоего организма, качество твоего тела - это страшно. У меня бабушка по папе сахарным диабетом страдала, да и умерла в последствии от инсульта, а ей не было даже 70 лет.

Прошло 2 месяца на ДД. В первую же неделю я поняла, что у меня пропала аллергия на мою кошку. Ну как на кошку, я теперь и не знаю, на что эта аллергия была, потому что с кошкой я сплю уже 3й год в обнимку. А чесаться глаза, страшно чесаться до опухшего состояния они стали с лета. А тут неделя на ДД и БАЦ! И не чешется ничего и не чихаю...потом немножко опять намёк какой-то появился ненадолго, а сейчас ТТТ, вообще нет никаких признаков!
Кожа улучшилась, ну я про лицо скажу. Жирность пропала, воспалений внезапных не относящихся к ПМС практически не стало, хотя до этого они выскакивали тоже с определённой периодичностью.
Когда-то я страдала тем, что кожа у меня на голове обновлялась не раз в месяц, как на всём организме, а раза 2 или даже 3 в месяц. По сути это как перхоть, но она у меня отслаивалась прямо такими внушительными пластами-корочками, что тоже доставляло свои неудобства. Сейчас, конечно, небольшая перхоть может проявиться временами, но это не так страшно и повально по всей голове, как было раньше.
Болей внутри организма, таких как покалываний, бурлений, изжог и дискомфорта вообще не наблюдается.
Усталости сейчас практически не чувствую, как на первом месяце диеты, сон дневной использую редко и то больше иногда от лени, нежели от страшного бессилья)
На занятиях зумбой повысилась выносливость. На следующей неделе закончится мой месячный абонемент, теперь я в раздумьях, перейти ли на степ с силовыми нагрузками. Либо пойти на зумбу-степ. Конечно, первое время, как пить дать, буду умирать от новой нагрузки, но так закаляется сталь)
Кстати,вообще ощущение сейчас, что у меня нижняя часть тела худеет быстрее, чем верхняя! Ноги, ляхи, заметно постройнели, а вот руки и живот как-то слабенько, но и грудь пока тоже сильно не сдаёт позиции, это не может не радовать, конечно %)

В общем, я в ожидании хороших отвесиков, как обычно) а то что-то я заскучала!
Всем мур!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анелия | 2015-10-07, 16:47
Да, отличный образ жизни, Надежда! ;)
Надежда | 2015-10-07, 07:06
Анелечка! Поздравляю! Аллергия (наверно на мёд) у меня прошла сразу, как я начала питаться по Дюкану. Это закономерно. Так что теперь это уже образ жизни, а не диета Целую!
Анелия | 2015-10-06, 03:42
Спасибо, Анна!
Сегодня хороший отвесик после дня спорта ;)
Анна | 2015-10-05, 10:28
Анелия, за два месяца у вас очень хороший результат! Какая же ты умничка! Молодец! КД это проблемка, вес никак не хочет уходить, живот на месте.Я всегда жду когда же они закончатся, чтобы взглянуть на весы и улыбнуться, порадоваться за себя! Но такова природа!)))
Анелия | 2015-10-05, 05:15
Саша, даа..вот борта-то и стали худеть, в основном) да и общий объём ушёл, брительки укоротила сантиметров на 6-7 уже :R
Пушик, совсем от кардио нагрузок, конечно, не собираюсь избавляться, ведь степ - это самое-самое из кардио нагрузок) Обычно просто занятие делится на пол часа из кардио и пол часа из силовых. В общем, посмотрю, пока ещё не решила до конца чем себя занять, но понимаю, что с направления зумбы для начинающих я уже "вырастаю")
Ириш, вполне возможно, что и мужа пройдёт, поэкспериментируйте над кошачьими у кого-нибудь в гостях ;)
Ирина | 2015-10-05, 00:17
О, не у меня одной шкурка на голове быстро меняется... Тоже состояние улучшилось
А вот интересно, если проходят аллергии, значит, печень здоровеет? Муж с сахара на "Фитпарад" перешёл (покупать не успеваю ) - похудел, отекать перестал и давление ТТТ! Надо его на отруби подсадить, глядишь его аллергия на кошек уйдёт, и (мечтательно закатывающий глазки смайлик) у нас будет котёнок!!!
Спасибо, Нелечка, за твой подробный пост! Удачи!
Che | 2015-10-04, 21:26
Нель, попрыгай пока, раструси жир, а потом перехрди на силовые. Телу тяжеловато еще. Тебя сейчас должны больше интересовать аэробные нагрузки, нежели накачка мышц. Всему свое время))) у меня тоже улучшилось состояние кожи на лице. И да. До Дюкана я мучилась ужасными аллергиями. Сейчас я 2 месяца уже как и думать забыла. Так что, дорогая, нет повода бросать сие благое занятие))) успехов!
Александра-Череповец | 2015-10-04, 20:42
Здравствуйте! Поздравляю результатами!
Грудь как таковая не худеет, а вот жировые борта, которые тоже груди объема добавляют, вот они да)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: