Отвесики. Зумба. Отруби. Первый рецепт.


Добавил: Анелия, 24.09.2015 в 03:52
Текущий вес: 112.3 кг
Стадия: Чередование

Сбросить за 3 дня 2 кг? Да легко! Вот такие у меня нынче хорошие новости)
Я же говорю: у меня либо пусто, либо густо. Либо стоит вес, либо топает семимильными шагами вниз. Ровный график мне только снится)

Самые большие отвесы в эти дни (1,2 и 0,7 кг) пришлись на следующий день после зумбы. Хожу вторую неделю на занятия по 3 раза в неделю, мне безумно нравится! Чистое кардио: исхожу семью потами на занятии и устаю, но в последствии не сильно чувствую боль в мышцах или какой-то дискомфорт, что мне очень нравится!) Тело потихоньку подтягивается, объёмы уменьшаются, но я их особо не замеряю, просто на днях перешила пуговицы на пальто на 5 см, да и вообще перемерила свой гардероб и оказалось, что некоторые вещи стали очень классно сидеть, а некоторые ВИСЕТЬ! О Господи, это радостное чувство досады))) Будем ушиваться, либо избавляться, либо оставлять что-то на будущий период беременности (о, какая я практичная!)

За эту вторую неделю занятий, кстати, уяснила кое-что про отруби. Оказывается, это наш чуть ли не единственный источник углеводов, ребята! Я, конечно, может быть сейчас опять придумала велосипед, но придумала его сама)) Так вот, в самом начале мне заниматься зумбой было оочень тяжело, вот прямо уставала ещё до первой половины занятия. Потом поговорила с тренером и она показала примерный план питания в дни занятий зумбой. Там основа каши+белки...я озадачилась, на отрез отказалась покидать диету, но потом вспомнила про наши замечательные отруби! Стала принимать в дни занятий примерно по 4 ложки отрубей в блюдах (каша утром, к примеру + хлеб днём) и О ЧУДО я реально почувствовала просто огромный прилив сил и меня стало хватать до конца занятий! Я подумала, что ну и пёс с ним, что действую не по диете и вместо положенных 1,5 ложек иногда ем 4 в день. Зато результат-то есть! Вы согласны?)

И ещё одна радость и, можно сказать, победа над собой! Вчера опубликовали МОЙ ПЕРВЫЙ РЕЦЕПТ на сайте!) Это, конечно, обалдеть какой простой салат, но кто помнит, как я относилась к готовке на этой диете, тот, наверное, взгордится этим фактом)) Я очень люблю спасаться этим салатиком, когда надо быстренько что-то приготовить) поэтому иронично придумала ему название "Ленивая Анелия" %)))
В общем, ребята, я стала потихоньку готовить: и хлеб, и сыр, и вторые блюда, и даже суп пару раз был и пиццу обожаю делать, и сырники пеку) в общем, мало по малу мой список постоянных блюд расширяется и это не может не радовать! Потому что абсолютно исчезает ощущение того, что мы сидим на какой-то строжайшей диете.

За сим у меня всё) На 2 месяца диеты, который будет через неделю очень постараюсь выложить фотографии "до и после")
Всем мур!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анелия | 2015-09-25, 06:56
Спасибо, девочки *kiss**kiss**kiss*
Вика, по поводу отрубей надо информацию поднять ну я не каждый день ем по 4 ложки, только в день зумбы (3 р. в неделю)
Кстати говоря об усталости, я вот рубеж в 10 кг когда перешла немного всё же легче стало, не такое повальное бессилие, даже спать стала не по 10 часов в день, а по 8 примерно :P
Шурочка | 2015-09-24, 21:10
Зумба рулит))) И мы с тобой)))Обнимаю с теплом)))
Che | 2015-09-24, 17:44
Нель, во-первых, я очень за тебя рада! Совсем еще недавно ты весила 124 кг! Подумать только! Я рада, что ты начала готовить! Помню, давала тебе когда-то нагоняй по этому поводу. Теперь про отруби. Как раз недавно я перечитывала про них статейки и помню, что где-то упоминалось, что в день можно употреблять не более 3 столовых ложек (статьи не дюкановские), там дело было не в калориях, а что-то про кишечник говорилось. Хоть убей, не помню. У нас, кстати, Ника специалист по медицине. Может, она что-то знает по этому поводу. Как раз когда я была в твоем теперишнем весе, помню, умирала от усталости. Не хватало именно углеводов. Тоже тогда с Дж.Майклс занималась. Уф. Было туго. Но я перетерпела. Сейчас такой усталости уже нет. Прошло. Но я отметила, что в БО дни у меня и сил побольше, и голова варит получше. Так что понимаю тебя. Удачи! Мне нравится твой настрой! Зумба)))
марина | 2015-09-24, 14:08
Вы просто молодец!!Спорт с нашей диетой обязательно даст хороший результат.Всё будет ХОРОШО!!!
Ice ice baby | 2015-09-24, 07:23
ждем фоточек))))
Easy | 2015-09-24, 06:46
Класс, молодчина!
Анелия | 2015-09-24, 05:16
Спасибо, Светлана!
И вам того же самого ;)
svetlana -Екатеринбург | 2015-09-24, 04:46
Анелия умница! Столько радости и позитива у тебя! И меня с утра зарядила! Продолжай и будет нам счастье!Легкости и отвесиков!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: