Типичная баба


Добавил: Ирина, 05.09.2015 в 08:50
Текущий вес: 82 кг
Стадия: Чередование

Недавно прочла, что типичная баба - это та, которая, сделав пять повторов упражнения на ягодичные мышцы, бежит к зеркалу и проверяет - задница уже выглядит упругой и подтянутой?

Так вот, выяснила, что я - типичная баба. Поскольку, достигнув очередного "минус килограмма" начинаю переживать, что весы не показывают следующий минус. Прямо сейчас. Прямо в эту же секунду. А если удаётся в такие моменты включить мозг, то приходит понимание: прошло только два дня после прошлого "минус килограмм". ТОЛЬКО ДВА ДНЯ!!! А у меня пока килограмм уходит за 10 дней. В среднем. И надо подождать ещё неделю - и всё тибэ будэт, дарагой!

И когда мозг начинает думать, становится легче. А чтоб его включить, нужно сделать волевое усилие. А чтобы сделать волевое усилие нужно помнить, что я - типичная баба!

Всем "минусов" и оптимизма!

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Che | 2015-09-06, 19:53
Ой, Надь, не захвали)))
Надежда | 2015-09-06, 10:03
Викуля, к тебе не обратилась, ты и так хороша))
Надежда | 2015-09-06, 10:02
Привет всем! Нету на свете БАБ!!! Есть Женщины, которые следят и ухаживают за собой!!! И есть женщины, которые о себе не заботятся - мы к ним НЕ ОТНОСИМСЯ!!!Анелия, Ирина, Шурочка и СВетлана! Для хороших мыслей у нас на страничках есть график снижения веса! У всех очень вдохновляющий! Ещё у нас есть зеркала, в которых видно, как меняется фигура! Ещё есть близкие, друзья и сотрудники, которые нам говорят о том, что мы похудели! И никто нас на улице, в театре, в магазине и тд не ставит на весы и не взвешивает!!! А Вы преживаете из-за 100 грамм Радуйтесь и наслаждайтесь своей фигурой, своей красотой, своими талантами!!! ЦАЛУЮ!!! Удачи и отличного настроения! К нытикам, извините, удача не приходит! Она идёт к радостным!!!
Светлана -Москва | 2015-09-05, 17:39
Я тоже расстраиваюсь, как ребенок если не вижу отвеса. Потом посмотрю с чего начинала и начинаю верить в себя.:P
Шурочка | 2015-09-05, 17:15
Ой, пожалуйста, не называйте себя БАБАМИ, ну, вообще, прочитала название блога и сникла((( Какие ж мы бабы? Разве отождествляет хоть одна из нас с таким названием? У меня возникает понятие женщина с избыыыыыыыыыыыточным, непреодолимым весом, без желания от него избавиться(((( Какая-то рохля((((
Ирина | 2015-09-05, 15:37
Спасибо, Виктория! Девушки, мы тут на сайте,как в фильме "Чародеи": видим цель, верим в себя!
Che | 2015-09-05, 14:55
Ирочка, успехов тебе!
Che | 2015-09-05, 14:54
Я взвешиваюсь каждый день для того, чтобы вовремя реагировать на привесы и застои. Как что не так, добавляю нагрузки, уменьшаю порции овощей, пью больше воды, ложусь раньше спать))
Анелия | 2015-09-05, 09:24
Я от "типичного бабизма" стараюсь абстрагироваться))
Нашла свой дневничок похудения 4 годичной давности, так вот, там без какой-то систематической диеты, сидя чисто на гербалайфе я каждый божий день взвешивалась и замеряла объёмы))) ваще перечитала, ржунемогу, как говорится))
Сейчас, конечно, и взвешиваюсь, каждый день для ДД, но только для того, что бы общую динамику прослеживать и выводы делать

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: