Попытка номер три


Добавил: Ирина, 28.08.2015 в 11:15
Текущий вес: 83 кг
Стадия: Чередование

Третий раз набираю сей пост, т.к. первые два раза при попытке опубликования выдавал ошибку - Вы, мол, не вошли в личку!!! А как же я пост-то набрала, если меня тут нет??? Вывод - где-то у меня в компьютере бегает бодрый глюк.

Месяц чередования унёс с собой 3кг веса, по 3 см сверху, с серединки и снизу моего с таким трудом откормленного тела. Пережила первые на диете КД - распухла, наелась Дю-конфет, сдулась - всё по плану. Научилась делать плавленный Дю-сыр - можно есть практически в неограниченном количестве уже на чередовании. Семейство с аппетитом подъедает мои лепёшечки из отрубей - для них это печенюшки, лепёшечки ведь хрустят! А я тем временем, пока клювом щёлкала, без хлебушка осталась. Терпение лопнуло, рискнула испечь дрожжевой Дю-хлеб. Получился! И семейство не посягает - это же не печенюшки, хлеб у них и свой есть. Так. Ещё грешила с арбузом - слаба, мать, на арбузы. Но дыням, персикам и прочим сливам моё твёрдое " нет!" и каменное выражение лица.

Что ещё. Ещё почти анекдот. Дочь щебечет: "Ой, мамочка, ты и тут похудела, и здесь постройнела, и вот тут уже не висит!" Муж не реагирует, только пару раз дочку тормознул, мол, без фанатизма, ничего такого уж необыкновенного не происходит. Ладно, думаю, мне и дочкиного щебетания пока хватает, а мужчины, они вообще, малоэмоциональные... И вдруг! Выдал! "А ведь если ты ещё килограммов на 10 похудеешь, я ж тебя смогу снова наруках поносить - я ж не старик ещё, а ты вообще как девочка станешь!" ОГО! Вот это мотивация! Ты ж моё счастье!

Как хорошо, что есть этот сайт! Как здорово читать ваши записи! Девушки, дорогие, ваши рецепты очень помогают, рассказы сладкоежек помогли мне преодолеть категорическое неприятие сахзама! (Для таких же "бояк", как я - ем, жива и даже некоторым образом процветаю). Спасибо за вашу поддержку,оптимизм и СИЛУ ВОЛИ! 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ирина | 2015-08-28, 21:43
А, да, позавчера "Нескафе" купила, сделан во Франции, упакован в Украине. Вполне легально продают.
Ирина | 2015-08-28, 21:39
Врут. У многих иностранных производителей заводы понастроены в России, так что и "Валио", и "Данон", и даже конфеты "Рошен" свисают с полок. На моцарелле санкции не отразились, я её редко беру (ой, брала, на диете же теперь), но она, по-моему, как была нескольких производителей, так и лежит. Пишу и напряжённо думаю: на что бы пожаловаться? А, вспомнила!!! До санкций нравились мне одни оливки итальянские, так пропали, да... Приходилось до диеты турецкие покупать...
Che | 2015-08-28, 21:29
У меня стевия + эритритол. Вкус замечательный. Датчане делают. А у вас правда теперь нет иностранной продукции в магазинах? Или врут?
Ирина | 2015-08-28, 21:02
Покупала подсластитель в таблетках "Новасвит стевия". В составе лактоза, натуральныйэкстракт листьев стевии, разрыхлитель - сода пищевая, регулятор кислотности - винная кислота, стабилизатор - карбоксиметилцеллюлоза, лубрикант - лейцин. Растворяются медленно, дают горьковато-приторно-сладкий привкус. А вот "Фитпарад №1" тоже со стевией: эритритол, сукралоза, стевиозид и экстракт топинамбура сухой. По виду - сахарный песок в баночке с мерной ложкой. Он мне по вкусу понравился. Написала состав таблеток и подумалось мне, что это даже по составу не может быть вкусным, не в стевии, видно,дело)))))!
Che | 2015-08-28, 19:27
Ирина, у меня вопрлс назрел. Вот многие очень пишут, что стевия "фу". А какой страны ты купила стевию в таблетках? У меня чисто спортивный интерес))) я стевию плстоянно использую. Мне так нравится. Думаю, может, от страны-производителя вкус зависит...
Ирина | 2015-08-28, 18:00
Ой, Ольга, как трудно мне себя переломить было! Три недели жила без сладкого, на рецепты десертов глядела сердито. Потом стевию в таблетках купила- фу-фу-фу, не понравилась. А тем временем фото десертов разглядывала... Рискнула ещё раз и купила "Фитпарад" №1. И жизнь стала прекрасна! Все напитки я давно без сахара пью, а вот для десертов сахзам очень пригодился.
Olga | 2015-08-28, 17:28
Ирина, я тоже к сахзаму раньше категорически против была настроена, а теперь 1-2 таблетки в день потребляю. Очень помогает не срываться.
Ирина | 2015-08-28, 16:32
Семья, скорее, с интересом наблюдает - и что ж из всего этого выйдет? А вы - да, по-настоящему!
Che | 2015-08-28, 13:53
Ирина, это не в компьютере глюк. У меня такое тоже бывало. По три раза текст писала. Поздравляю с результатами! Хорошо, когда семья поддерживает))) ну и мы тоже. Рядом

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: