3 месяца на ДД


Добавил: Lana , 12.08.2015 в 15:26
Текущий вес: 67.8 кг
Стадия: Чередование

За 3-ий месяц сбросила всего 3,500 кг , так как 10 дней организм блокировал вес -пришлось делать 4 дня ЧБ,чтоб сдвинуть вес 

В итоге  за 3 месяца 15,100 сброшенного веса...
...на полпути до цели ... 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Che | 2015-08-12, 21:31
Я книгу читаю, но пока до этого места не добралась. Спасибо. Ну, последние два дня у меня по -100 уходило. Вроде двигается вес, но черепашьим темпом. Если завтра будет привес, придется делать Атаку что ли. У меня вроде бы как привес, а потом отвесы в рамках привеса. При этом хожу каждый день не то, что минутами, а часами. Пока с сыном и его друзьями все парки не оббегаем, на всех качелях и тарзанках не перекатаемся... плюс воду в рюкзаке таскаю на всю толпу (2-3 бутылки минимум), плюс домашние дела, пробежка по магазинам, метро, за автобусами... с такой нагрузкой, как мне кажется, можно было бы больше терять, чем -100. Эх, завтра будем посмотреть))) Спасибо, Лана)
Lana | 2015-08-12, 17:46
добрые люди дали мне эту цитату из книги ....я и воспользовалась , и вес сдвинулся на 100 гр , а потом медленно начал уходить ;)
Lana | 2015-08-12, 17:44
Напомню слова из книги Дюкана:
"Организм, сопротивляющийся диете, сокращает свои расходы и максимально использует поступающую в него пищу, что может остановить процесс похудения на некоторое время, достаточное, чтобы привести всю затею к провалу. Но если в этот период действующие на организм силы уравновешиваются, то доза «предписанной физической деятельности» нарушает это равновесие и склоняет чашу весов в сторону уменьшения веса.
Именно в таких случаях, чтобы превратить долгое ожидание в мотивацию, я предписываю то, что называю «ударной операцией»:
• вернитесь на 4 дня к этапу чистых белков;
• выпивайте 2 литра слабосоленой воды ежедневно;
• употребляйте как можно менее соленую пищу;
• ложитесь спать пораньше, так как сон до полуночи восстанавливает силы и энергию лучше, чем послеполуночный;
• добавьте растительный мочегонный раствор к воде, чтобы устранить удержание замаскированной воды;
• и, сверх того, я предписываю 60 минут ходьбы ежедневно в течение 4 дней чистобелковой диеты.
Эти 6 элементов составляют мое ударное средство против плато.
! ЕСЛИ ОДНАЖДЫ ВЫ СТОЛКНЕТЕСЬ С «ЭФФЕКТОМ ПЛАТО, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТИ ПРЕДПИСАНИЯ И ЗНАЙТЕ, ЧТО В ПРОЦЕССЕ ПОХУДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ЕГО ИЗБЕЖАТЬ. ГЛАВНОЕ — ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ПРОЦЕССА НЕВРЕДИМЫМ, И ЗДЕСЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ФИЗИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ".
Che | 2015-08-12, 16:56
Здорово! Молодец! А как расчитать количество дней ЧБ, чтобы снять разблокировку веса? А то я уже неделю топчусь на месте(

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: