Мотивация!!!!!!!!


Добавил: Ирина, 09.08.2015 в 12:19
Текущий вес: 85 кг
Стадия: Чередование

Если буду нервничать из-за отказа от "вкусненького-вредненького" - а нервничать и сердиться буду обязательно - не выдержу никакую диету. Вот такая у меня причудливая психология. Зная свою такую бякостную особенность, решила, что начну жить по Дюкану, только когда найду ЖЕЛЕЗНУЮ мотивацию. Так прошли годы в радостном "заедании" всех проблем. И однажды Вконтакте прочла ГЕНИАЛЬНУЮ МОТИВАЦИЮ (для меня точно). Я с вами, красавицы, скоро месяц и никакой сердитости! Делюсь. Автор мне неизвестен.

-Если я нарушу сейчас диету, то мне придётся начинать заново. Но жизнь нельзя прожить несколько раз, время безвозвратно уходит, у меня нет шанса остановить его. Нарушая диету, я понапрасну трачу свою жизнь.

-Если я съем желаемое, то жизнь моя не станет более счастливой. Вкус от еды забудется через несколько секунд, а моё тело не станет ни здоровее, ни красивее. Наоборот, после съеденного меня будут мучить переживания, и я буду ещё дальше от намеченной цели. Нет объективных причин для того, чтобы поесть именно сейчас.

-Если я не съем желаемое, то хуже моя жизнь не станет. Я не умру от голода, не потеряю сознание, вообще ничего страшного не случится. У меня нет причин бояться отказа от еды.

-Я в состоянии соблюдать правила диеты, так же как делаю свои обычные ежедневные дела. Диета - одна из частей моей жизни. Если я умею делать всё остальное, я справлюсь и с этим.

-Диета очень важна для меня. Нарушая диету я причиняю себе огромный вред. Я люблю себя и дорожу собой, и я достойна самого лучшего.

Уже добавили: 3

Комментарии пользователей

Шурочка | 2015-08-10, 16:30
Постулаты здоровой жизни))) Очень понравились)
Ирина | 2015-08-09, 21:47
Таки да! Моё спасение!
Olga | 2015-08-09, 14:09
Золотые слова!!! Предлагаю закрепить на главную стену сайта!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: