Потихоньку иду в низ...за 2 недели - 1кг. Итого за все время - 9,5 кг)))


Добавил: Tanichik Кишинёв, 28.05.2015 в 16:38
Текущий вес: 57.5 кг
Стадия: Закрепление

Ура...как хотелось увидеть 57 на моих весах....уже дней 5 эта цифра радует меня... а теперь....как охота увидеть 56)))) аппетит приходит во время еды.

Рацион опять же не такой разнообразный, хотя можно многое)

По прежнему никаких макарон, картошки и т.д. и т.п.

обычно ем овощные салаты, куриное филе,яйцо...молочку 0%. Иногда яблоко в день....

Но думаю....опять же...это всё Глюкофаж помог...За почти 3 недели приема вес ушел с 59,5 до 57,5...хотя до этого вес месяц стоял от 59,5 до 60...

Но есть одно НО! При приеме Глюкофажа...не рекомендуют пить молочку 0%, а наоборот не ниже 2%. А вот углеводы по возможности полностью исключить...ну и конечно сахар...

Наверное и поправилась резко на 20 кг за 9 мес, т.к. в организме произошел сбой с гормонами....и теперь при прохождении лечения....всё восстанавливается...т.к. раньше я ела в любое время суток, постоянно сладкое, пирожки, морожки, слоеночки....это основная еда была...и вес был 48-50, посню лет 5 назад макс был 55 кг...

С меня год назад все прикалывались, что если бы они столько жрали сладкое, то они бы в дверь не помещались...а потом....вышла замуж...и видать совпало....резко стала набирать вес...думала, просто нервы успокоились и стабильность появилась...видать совпало...поставили диагноз поликистоз и еще что то ...а читала из за него люди поправ резко...вот и приходится пить лекарства...Глюкофаж...

А многие пьют его при похудении...тока не знаю зачем, весь печень от него садиться

Девченки всем отличного настроения и в душе и в доме)))

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2015-05-29, 09:24
Ну наконец то! Дождались передовиков! Теперь будем хоть немного знать, что это такое, "закрепление", как и с чем его едят!..)) А детки.. вторая малышка появилась на свет, когда мне стукнуло 38 лет! Мы теперь смеёмся и говорим: Счастье наше, что же ты так долго нас выбирала? И сами за неё отвечаем: Мама-Папа, я просто ждала, когда ВЫ найдёте ДРУГ ДРУГА! Так что, Танюша - всему своё время. ВСЁ будет!
Елена-Северный Кавказ | 2015-05-28, 23:19
Отлично! Скоро-скоро 56))) ждем-с!
АнютА | 2015-05-28, 21:05
Я придерживаюсь мнения, что природа мудра, и сама знает что и когда нам преподнести! Поэтому, если так случилось, значит, не все было в порядке либо с малышом, либо с твоим состоянием и могло отразиться на тебе! Выше нос - всему своё время!!!! Дети всегда приходят к нам вовремя!!!;Значит, ещё не наступило твое время, но обязательно наступит!!! Как сказал мне один добрый человек мужского пола - главное в этом деле, тренировки не пропускать!!!
Tanichik Кишинёв | 2015-05-28, 20:39
Ляля, заработалась...у меня на закреплении ушло 2,5 кг...но повторюсь...думаю таблетки помогли...т.к. в одном весе почти мес была...правда я нет да нет где то конфетку съем...но редко...а в плане еды...никакого мучного и даже хлеб по дюкану делала) получилось...))) но фабричный вкуснее))
Tanichik Кишинёв | 2015-05-28, 20:36
АнютА спасибо огромное...а наша первая удача улыбнулась нам спустя 10 мес и сразу же забрала радость....выкидыш...
Ляля - Minsk | 2015-05-28, 18:30
Бнзобразие, где пропаданте девушка ))) вижу успехи, рада безмерно, а сколько на закрепе сбросила и за какой период закрепа, вот сама хочу перейти устала морально. Муж тоже сдюканом хочет дружить )))
АнютА | 2015-05-28, 17:31
Тань, мне тоже ставили поликистоз и даже вероятность бесплодного брака:O Но врачи, даже самые мудрые и седые не знают, что дети рождаются от любви, а не от назначенных ими медикаментов)))) Моему поликистозику 1 июня будет 2 годика и зародилась она во мне с первой попытки, в первый же цикл!!! И ничем и никогда я этот "диагноз" не лечила!))) Удачи тебе!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: