Чередование,день 82


Добавил: Виктория Кингисепп, 15.05.2015 в 10:16
Текущий вес: 84.1 кг
Стадия: Чередование

Солнечной пятницы всем стройнеющим!! Альбина -пророчица ;0) -400 после овощей- это чудо для моего организма ;-))  Тем более что вечером в десятом часу натрескалась окрошки. Сегодня утром кофе, обедать буду роскошным Дю- пирогом с курицей, а ужинать скорей всего куриным шашлыком. Дача все таки, и пятница ;-) 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ляля - Minsk | 2015-05-15, 19:21
Вика, а линеечка с прошлого раза или заново начала , просто не разобралась. Как с отвесиками дела;)
Виктория Кингисепп | 2015-05-15, 11:20
Знаешь в чем ценность такого общения? Вот в одиночку давно бы плюнула на диету,тем более что любимому и такое мое тело нравится;) А с кем еще из неДюканящихся обсудить меню,побочные эффекты? Кто порадуется: "О,у меня -100 грамм"? взбодрит, если +1,300? Хорошо что есть такие Дю - заповедники
Альбина - Альметьевск | 2015-05-15, 11:15
ну кась я запостю свою эту мыслю))) пусть не только Виктория и Татьяна теперь могут колдовать))) это нужно всем стройнеющим на этом сайте))
Альбина - Альметьевск | 2015-05-15, 11:12
Девченки! вы просто не представляете, что вы сами ВОЛШЕБНИЦЫ! в каждом человеке есть магия и экстрасенсорика. Неужели никогда не было у вас, что например думаете о человеке, или берете в руки трубку телефона, чтобы ему позвонить, и вдруг этот человек в эту же секунду звонит вам, именно тот, о ком вы подумали. и это не 1 пример.
это я к чему? это к тому, что каждый человек сам вершит свою судьбу, и все мысли они материальны. Я как то несколько лет назад ходила к очень хорошей "гадалке-ворожее или еще не знаю как сказать". так вот, - прошлое она мне расписала в точности до 100%, настоящее говорила- как будто видела меня насквозь. а когда я спросила про будущее. она задала вопрос- а что именно тебя интересует в будущем? я спросила- рожу ли я еще ребенка? на что она мне ответила- если захочешь- родишь, если нет- то нет. я говорю- ну как так? вы же так все точно говорили до этого, почему сейчас вы мне отвечаете точно? она мне- если сейчас я скажу,что родишь,-ты настроишься (запрограммируешься) рожать и родишь, если скажу- не родишь- ты так никогда и не решишься. А я,-говорит,- не вправе решать твою судьбу. Только ты сама во власти этого!
Так что, девченки! в любое время суток вы должны быть просто уверены в своих силах, в своих намерениях. если что-то задумали, мечтаете о чем-то, остановитесь на минутку, закройте глаза, представьте свою мечту в ЯРКИХ красках, ощутите яркий вкус и запах этого, руками потрогайте свою мечту(мысленно). и ВСЕ У ВАС СБУДЕТСЯ!!! и у меня)) просто надо захотеть!!!
Татьяна | 2015-05-15, 10:38
Да Виктория, Альбина это наш позитивчик, после ее сообщений крылья расправляются, а дача это вещь как фитнес ;););)вышел в поле и в перед думаешь что вот это сделаю потом отдохну, а нет потом другое и пошла цепочка...

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: