86 день БО


Добавил: Оксана Павлодар, 09.04.2015 в 13:29
Текущий вес: 66.5 кг
Стадия: Чередование

Сегодня наконец то отвесик -300гр. С понедельника сажусь на лестницу, побаливают суставы и почки а впереди еще медкомиссия и холестерин с сахаром надо понизить. Я прочитала что лестницу можно использовать вместо закрепления и она позволяет скинуть кг.  Ну даже если за 3 месяца с лестницей я скину 3 кг. мне будет норм. Все как и обещал Дюкан что после 2 месяцев диеты вес будет уходить очень медленно что я по себе и наблюдаю. 

Так что дорогие дюшечки буду тестировать на себе лестницу и отписываться есть ли отвесики .

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Оксана Павлодар | 2015-04-10, 07:11
Девочки, спасибки за поддержку огромное я всегда читаю ваши блоги и болею за Вас.
Ляля - Minsk | 2015-04-09, 19:55
Оксана читала про лестницу, может скоро и я перейду. Я вычислила свои застои, от творога вес стоит. Как заканчивается творог так и вес уходит. Буду по немногу кушать и только утром. А ты держись и отвесиков
Мария, Ессентуки | 2015-04-09, 14:18
Оксана, наверное ты права. После двух месяцев вес действительно еле ползет. У меня за три недели -1 кг;) А лестница дело хорошее. Попробуй. Мне бы еще хоть пару кг и я тоже хотела на лестницу перейти. С нее и закреп полегче будет;) А то не балую себя ничем запрещенным и вес стоит:/ А тебе удачи! Не теряйся!
Елена-Северный Кавказ | 2015-04-09, 14:03
Оксана, привет! Я тоже почти неделю на Лайт, или как говорят лестнице. Лайт это не вместо закрепления, а самостоятельная диета Дюкана в облегченном варианте для тех, кому не нужно сбрасывать много веса или ест проблемы со здоровьем. Закрепление на Лайте это питание по лестнице как в субботу 10 дней за 1 кг сброшенного. И один ЧБ день без допов. Будем обмениваться информацией по отвесам. Удачи и жду твоих блогов!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: