2 месяца на ДД или 56 день диеты


Добавил: Виктория КМВ, 02.04.2015 в 15:04
Текущий вес: 129.3 кг
Стадия: Чередование

Приветик всем худеющим!!! Вот и прошел мой второй месяц диеты. В марте побывала на 5-ти Днях Рождениях и ни разу не сорвалась, хотя был один грешок.... на одном Дне Рождении пила компот,т.к. минералки или колы 0,не было. Очень трудно было после Дня Рождения моего сынулички,особенно на следующий день,когда открываешь холодильник и видишь огромную часть  торта,которая так и манит тебя ее съесть,ну и много разной вкусной еды. Но.... я сдержалась!!!!! Конечно  это был трудный месяц,вес стоял и поднимался, но результат та всё равно есть.                                                                                                Вот мои результаты за два месяца диеты:   вес-15,7;   ОГ-13, ОТ-8, ОБ-12.        Покупала куртку в начале декабря,она мне большая,в груди и плечах очень сильно весит, некоторые платья уже не ношу,т.к. видно что они уже большие! Это конечно очень сильно меня радует !!!! Продолжаем добиваться поставленной цели !!!! Всем удачи и скорейшего избавления от лишнего веса!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Екатерина-Екатеринбург | 2015-04-03, 13:30
Поздравляяяяю!!! :D
Ольга | 2015-04-02, 21:54
хорошие результаты за два месяца
Наталья Ростов-на-Дону | 2015-04-02, 21:38
Виктория!!!!! Вы просто умничка!!!!!!! Ваши результаты можно вывешивать как девиз для тех кто вот вот сорвется!!!!!!!!!! Это же просто супер!! Мои поздравления
Анна | 2015-04-02, 16:38
Виктория, у Вас замечательные результаты! И сила воли что надо! Иногда ее бывает недостаточно и все мы нарушаем диету Потом конечно же приходиться отрабатывать.

Желаю Вам достичь своей цели и скорее стать красавицей-стройняшкой!;)
Ольга, Южный Урал | 2015-04-02, 16:22
Виктория, Вы просто умничка! Очень приятно читать такие посты, когда ничто не может помешать на пути к цели. Очень рада за Ваши успехи. Мне только предстоит испытать соблазны в конце апреля. Придётся идти на ДР со своими куриными котлетами и Дю-тортом ))) Удачи!!!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: