аппатия((


Добавил: Svetulya, 24.03.2015 в 22:14
Текущий вес: 97.1 кг
Стадия: Чередование

Сегодня второй день чередования! все надоело... держусь вроде бы....но пока организм все еще требует роллов, пиццы и прочего из прошлой жизни:))) отвес после атаки и этих двух дней всего ничего((( ну еще менструация как раз попала на той неделе. Всю атаку на ней прожила:)))) с 98.6 дошло до 97.2.... малова то будет((( ну идем дальше... посмотрим.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Svetulya | 2015-03-25, 12:35
Людмила, Анна! спасибо вам огромное! я даже не думала, что кто-то ответит. Так приятно, что есть люди, которым не все равно! спасибо!!! я держусь, да и уже все не так страшно!!!*kiss*
Людмила (Искитим) | 2015-03-25, 07:33
Не раскисай! Вспомни ради чего ты начала диету! Ради себя любимой, чтобы быть здоровой, активной, красивой, привлекательной и сексуальной, чтобы смотря на себя в зеркале любоваться и гордиться собой! И что теперь? Ты уже Актаку прошла, на чередование перешла и бросать? Неужели не жалко своих усилий? Не жалко отказаться от своей мечты и прослыть слабой и бесхребетной, у которой жизнь состоит только из мыслей как бы пожрать?!Выкидывай к чертям эти мысли и вперед с гордо поднятой головой! Ты все сможешь, ты сильная и обязательно добьешься желаемого результата! Давай Светик, мы с тобой!!!
Анна Дзержинск | 2015-03-25, 02:04
Главное-вниз!!! А пиццу и роллы можно и на Дюкане готовить-но из разрешённых продуктов. Единственное-рис нельзя,хотя...купите рис ширатаки-и в путь!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: