Срыв...и о сложностях


Добавил: Александра, 21.03.2015 в 05:06
Текущий вес: 78 кг
Стадия: Чередование

Вот 4 утра, очень вкусная была яишница с колбаской свиной=))) и кофе со сливками, спасибо Богу что нет в доме сладостей и мучного))) все пошло бы в ход...

Это мой первый срыв на почве бессоницы и депрессивного состояния. Сделаю теперь 3 подряд ЧБ дня да и все.

 

В БО дни позволяю стакан чистого ананасового сока, в ЧБ дни могу творог съесть с ложкой меда, но это мои личные разрешенные штучки, я уверена на 200 процентов, что я получаю от этого только пользу=)  По молочке могу позволить Можжитель 0,5 жирности, Кампина Нежный 0,1, но с сахаром и наши местные йогурты с детской кухни 1%, что-то одно в день 

А теперь о сложностях

Работать с белками сложнее всего печени и поджелудочной железе, чувствую тяжесть иногда. А еще у нас перцы, горчицы, маринованые морские капусты с уксусом и проч.

Что будем делать:

1)Нужно приучаться организовывать питание через каждые 2 часа и съедать не более 200 граммов пищи

2) Есть маленькой ложечкой, чтобы не испытывать голод при окончании приема пищи

3) Не съедать больше суточной нормы белков, примерно всегда можно посчитать, сколько съедаешь.

4) Не отступать от норм диеты, а то начинаем готовить всякие вкусняшки и съедаем больше. Например, делаю наивкуснейший хлеб, но замешиваю 8 ложек отрубей. Соответственно в день можно съесть 1/4 часть.

5) Помогать организму справляться с пищей - по-больше физ.активности, тренировок, после еды хотя б час не пить жидкости, чтобы правильно работал ЖКТ.

6)Использовать любую возможность сократить калл, выбирать тщательно продукты, если есть возможность попить воды вместо  съесть еды, это будет ускорять процесс похудения

Что придает уверенности

Меряем вещи на размер вещи. Я вот влезла в любимве белые джинсы, которые года полтора не могла застегнуть, купила трусиков на размер меньше, очень даже=) 

Я уже похудела на 6 кг, ну не терять же теперь эти результаты, так что хорошенько высплюсь и прощу себе сегодняшний ночной срыв. Зато нервы успокоились, сейчас спокойно лягу спать=)

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Юлия | 2015-03-21, 09:55
Вы прямо сам себе диетолог! Зачем создавать себе ограничения? Их и так хватает. По Дюкану всё не так как Вы описываете. Может быть не стоит заморачиваться,а просто считать калории. Это тоже очень эффективно,но занудно. Зато можно и сладкое,и мучное иногда(и это не будет называться срывом)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: