и снова здравствуйте!


Добавил: Людмила, 18.03.2015 в 12:07
Текущий вес: 80 кг
Стадия: Чередование

здравствуйте! прошло много времени, на Дюкане я давно-3 месяца как не бывало. скинула я за 2,5 месяца 12 кг, и очень рада. было 2 срыва-лежала с близнецами в больнице и ела их еду. тоже без соли и сахара))))теперь возвращаюсь в ряды. только вот настроя нет никакого...всегда тут девчонок поддерживала, а сама сейчас в упадке))но у меня есть цель. 9 мая моим близнятам 1 год, да еще мы их задумали окрестить. так что цель есть-быть в платье))))посмотрим как получится)))верьте в себя)а мне поднимайте настрой)))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Людмила | 2015-03-18, 10:29
попа как раз ушла. а вот животяра не хочет никак уходить)))))очень классный и действенный стимул)) ))))))))))))))))))))))))))))))))))я хочу,чтобы глядя на меня задумались люди, которые страдают ожирением...что сбросить вес легко, что это возможно...но почему то люди думают не о пользе, а о том,как набить желудок....а потом говорят,что диеты не помогают.....свою маму я видеть не могу...165 см...и 140 кг!!!!ужас!!!и спасти ее нет шансов...она заложник своего желудка....хочу,чтобы смотрели на меня и говорили-ой какая стройная мама 3 детей)))
Вася Василиса | 2015-03-18, 08:46
я в тебя верю! ты можешь! борись! подумай о попке "сумочке" на своём теле, а не о попе "чемодане"..)) Худенькая девушка куда приятнее, чем девушка, которая в общественном транспорте занимает аж два места своими габаритами..)) Иного стимула я не нашла..))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: