Результат за 25 дней


Добавил: Oksana, Estonia, 21.02.2015 в 10:35
Текущий вес: 64.7 кг
Стадия: Чередование

За 25 дней диеты (4 дня атаки и ровно 3 недели чередования) ушли ровно 5 кг. Я привыкла готовить себе маленькие порции "своей еды", отвыкла от сладкого  и мучного, смотрю на все это спокойно. Сама удивляюсь своей силе воле, не говоря уже об окружающих. Не сорвалась за это время ни разу. Однако... внимательно прислушиваясь к состоянию своего и организма и мнению врачей, все-же откажусь от этой диеты, чтобы не нанести непоправимый ущерб почкам, с ними и до этого были проблемы. Думаю, с моими вновь приобретенными привычками будет легко придерживаться низкокалорийной диеты. На сайте останусь, чтобы отмечать свой вес и не нахватать лишнего, а наоборот, постараться снизить его еще. Всем, у кого здоровые почки и кто не боится за них, желаю достижения цели, хорошего настроения и хорошего самочувствия!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Oksana, Estonia | 2015-02-21, 22:09
Спасибо, девочки!
Ляля - Minsk | 2015-02-21, 15:59
Все верно, удачи!! Я в свое время отказалась от сладкого, мучного, и жирного и жаренного и за полгода сбросила 15 лишних кг. И вам желаю быть в форме и здоровой.
Наталья, Ярославль | 2015-02-21, 11:18
Оксана, Вы верно заметили, что необходимо внимательно прислушиваться к реакции организма и вовремя что-то скорректировать. Мне тоже кажется, что главное приобрести верный настрой не использовать вредные продукты, а остальное уже индивидуально. Удачи Вам!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: