18 июня. Чередование. Белки-овощи. 60 кг.


Добавил: Юля, 18.06.2019 в 14:35
Текущий вес: 60 кг
Стадия: Чередование

Я всё продолжаю чередование. 

Обжорство у меня было 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 июня, в некоторые из этих дней ни  в чём себе не отказывала, в итоге вес поднялся за неделю на 2 кг. Когда я пишу "ни в чём себе не отказывала", то это понимать буквально, например, я сьела любимый торт одна, неограниченно печенье, хлеб, нутелла, салями, макароны с маслом и с сыром..... День на день не приходился, и я переодически переставала так объедаться, но отпустило меня окончательно только 15 июня, когда   я поняла, что всё любимое уже поедено,  и можно успокоиться,  и стало к тому же страшно пучить живот - вот это очень не люблю, наверное, у меня глютеновая непереносимость, так как нет этого вздутия живота, когда не ем глютен (углеводы по сути). Так же сразу появилась отёчность, реально тяжело было по утрам, и живот, и отёчность, ну и чувство вины как бонус ко всему. Короче,  к субботе 15 июня появилась мотивация перейти на атаку 3 - дневную и дальше продолжить чередование день через день. 

15 - 16 - 17 июня были белковыми днями, скинула сразу эти набранные 2 кг. Как - то быстро, даже не надеялась. Живот сразу ушёл, лёгкоть в теле. Всё таки это крутая диета. Мой организм поддерживает меня, слушается. Купила витамины, пью воду, хожу пешком. 

Сейчас 60 кг. 

Буду ещё месяц в таком режиме, надеюсь, что "накроет обжорством" меня не скоро, планирую скинуть 2 - 3 кг до середины июля. 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Юля | 2019-06-19, 15:26
Марина, а кто сказал, что будет легко, аппетит никто не отменял ))))) Я стараюсь. Продолжаем полёт.
Марина | 2019-06-18, 22:03
Юля)))) Вы мне безумно нравитесь! Жду Ваших блогов каждый день! Вы обжираетесь и каитесь, и опять обжираитесь!)))) Но само удивительно, что Ваше тело, Вас реально слушается. Вы столько съели и так легко все это скинули. Вот у меня не все так гладко((( Удачи Вам!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: