8 июня. Я-пищеголик.


Добавил: Юля, 08.06.2019 в 21:10
Текущий вес: 60 кг
Стадия: Чередование

Если бы я пила алкоголь, то я бы уходила в запои. Такой у меня вывод после того, как я сорвалась 6 июня в четверг после шоколада и обжорство у меня продлилось вплоть до субботнего вечера. Я - пищеголик. Я ухожу в обжорные дни, когда не могу остановиться, мне стыдно, но я ем (как алкоголики пьют), а потом могу опять держаться несколько недель вплоть до месяцев. 

Лучше это осознать, проговорить, понять рычаги, когда на меня накатывает и почему. Я сижу дома с детьми уже третий год, последний месяц у меня накопилась очень большая усталость, перестала пить витамины к тому же. Наверное, это влияет. 

Так же у меня пропала немного мотивация, так как я и так похудела на 9 кг и мой вес уже идеальный по Дюкановскому расчёту, хотя мне лично всё же хотелось бы всё таки нормально, во - первых, пройти этап чередования, во - вторых, похудеть на дополнительные 2 кг. 

Я не знаю, как теперь у меня моё тело себя поведёт. Надо выравнивать своё аппетит, свои мозги, выравнивать настроение, не заедать психологический голод, не замещать продуктами вещи, которые можно восполнить извне. 

Завтра начинаю всё с начала. 3 дня атаки. И чередование. 

 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Лариса | 2019-06-18, 08:04
Я тоже стала понимать алкоголиков...почему они не могут остановиться. Я такая же в еде
Faith | 2019-06-09, 16:29
Когда я чувствую, что вот-вот сорвусь, то обкладываю себя огромным кол-вом разрешенки и жру ее. Хотя срывы у меня бывают осознанные - во время путешествий.
Марина | 2019-06-09, 09:22
У меня, допустим, во время КД и овуляции, стоит вес или привесы и безумный жор, тяга к сладкому. ВОТ тогда и начинается то палец в сгущенку макну, то вафельку откушу, но серьезнее срыва пока не было. От того и график как зигзаг:O
Юля | 2019-06-08, 23:35
Марина, честно говоря, не могу пока представить, как я буду выполнять этап закрепления, наверное, надо как - то очень хорошо себя понять, что бы уметь воздействовать на себя ещё до того, как произойдёт срыв. Я, собственно, для этого и пишу здесь, что бы проанализировать ход своих движений, зафиксировать срывы, их периодичность, понять, когда и почему они происходят. Возможно, это поможет, иначе, я так буду бесконечно двигаться шаг вперёд - два назад.
Марина | 2019-06-08, 22:14
Юля, держитесь! В переди еще закрепление, а это тоже не легко. Как раз этот этап многие и не проходят. Держитесь!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: