Неожиданно...


Добавил: Faith, 08.12.2018 в 13:54
Текущий вес: 107.8 кг
Стадия: Чередование

Каждый раз удивляюсь, как у дю-девочек, которые срываются на мед, фрукты, прочие вкусняхи, вес продолжает уходить. Мне кажется, я могу просто понюхать мандарин,как тут же весь вес до граммулечки вернется.

Но вчера я неожиданно была очень плохой девочкой! Сбились планы на день, правильно есть не получилось. Два раза пришлось поесть в забегаловках. Можно было бы найти места и по-дюканистей, но вопрос был во времени. Оба раза брала салаты и кофе. Оба раза в салатах оказывались запрещенные ингредиенты, которые в меню указаны не были: сухари, майонез, миндаль. Ну, думаю, день такой, посижу потом на белке подольше. Но это еще не все! Вечером с коллегой пошли проведать новый паб. Я пиво не люблю, поэтому шла смело посидеть и поболтать. Ну, выпью, мол, кружечку и все... ТРИ ЛИТРА пива я выпила за пару часов! Я НИКОГДА столько пива не пила!

Сегодня я с самого утра настраиваюсь на несколько белковых дней за вчерашние нарушения. С горем пополам решила встать на весы,чтобы ощутить серьезность моего проступка... А там -2 кг!!! Это что это ваще?

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья | 2018-12-10, 12:53
Привет!
У меня нарушения на весах на на следующий день, а через день выскакивают.
Я думала что пиво мочегонное.
Katrin | 2018-12-08, 17:34
так я же и говорю, что минус может и больше был бы
Faith | 2018-12-08, 16:58
Так а что исправлять то? Все же хорошо.
Не взвешиваюсь,когда все гладко идет. А тут как раз позавчера взвешивалась.
Katrin | 2018-12-08, 16:53
Привет! Faith, ты же ведь не каждый день взвешиваешься? может твой минус был бы и больше, мы прям понемногу нарушаем, ну а ты решила оторваться))) давай исправляйся, пиво очень воду задерживает

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: