пост о нытье и безсилии


Добавил: Ната, 30.11.2018 в 00:24
Текущий вес: 64.9 кг
Стадия: Чередование

Дорогие мой девочки! Не хочу,чтобы вы думали ,что я сдалась или просто исчезла. Не могу передать своих эмоций сейчас. Одно скажу-время не лечит пока.У меня крайности. один день чистый белок, в другой ем шоколад целую плитку и реву. Такая рассеянность появилась, что тяжело работать аж.. Все мысли там ..в моем мирке. Тяжело ..капец просто. Главное  себя не потерять..ведь мы у себя -одни. У меня сейчас полная перестановка в жизни. развод и это ппц . мне 30 и с моим мужем  я 16 лет вместе. пол жизни.

 

Так обидно а потерянное время , ну просто ужас

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Ната | 2018-12-03, 10:49
Девочки, большое спасибо Вам за поддержку. Столько нужных слов заставило меня задуматься.Спасибо,правда
Наталья | 2018-11-30, 11:56
Натусик, не сдавайся. Ты ведь прошла уже такой путь.Переходи на закрепление.
И не сдавайся, не дай еду даже заподозрить что на нем мир клином сошелся. Сама в укромном местечке поплач, выплесни эмоции и выйди красавицей, счастливой красавицей.
Верно написали что кто не пережил - не поймет. Но помни что мы с тобой и мы за тебя. Мы все готовы тебя всегда понять и доддержать. Не сдавайся.
Оля | 2018-11-30, 11:03
Ната да ты что! Какая плитка шоколада. Я всегда за сохранение семьи но бывают ситуации что лучше развестись чем жить и проживать. Согласна со всеми девочками, ты найдёшь достойного и другово мужчину, ты сейчас стройная красивая и будешь свободная. Я со своим скорпионом тоже живу 16 лет и чего только не проходили, это очень тяжело. Но если у тебя уже совсем точка и развод уже поставлен тогда не смей обжираться ему на радость а наоборот выше нос и сходи купи себе обновок и подумай о будущем как ты вздохнёшь и как появятся новые эмоции и жизнь пойдёт по другому. Понимаю сказать нам со стороны легко но говорить давай Ната иди поплачь, поешь, напейся или т.д. мы не будем. Женщина всегда найдёт правильный путь и он будет лучше прежнего а вот мужчины они только думают что герои а потом желеют всю жизнь. Я тебе желаю не унывать. Ты красотка и у тебя всё наладится!!!
Mechta | 2018-11-30, 07:05
Ната, посмотрите, кстати, фильм Я худею. А если уже смотрели, то пересмотрите
Katrin | 2018-11-30, 07:04
Наточка, это что это с тобой происходит? Ну ка взяла себя в руки, нос к верху, хм развод, ничего страшного, в жизни бывает и такое и что поделать. Тебе еще только 30 и у тебя все еще впереди. Вот верите или нет, но я обратила внимания, после развода все расцветают прям. Да это тяжело, но все проходит! У меня из знакомых в браке пока остались я и еще одна подружка), остальные развелись имея по двое детей, да поначалу было немного тяжело, шла перестройка жизни, а сейчас посмотри на них, да они пархают от любви, и им не 30, а 37-38. они полностью изменили свою жизнь, купили новые квартиры, машины, одна в дом переехала, другая в процессе развода 4й месяц уже, но уже выставила квартиру на продажу и решила расширяться, правда пока думает остаться в этом городе или переехать. Жизнь продолжается и это не конец света!
Mechta | 2018-11-30, 07:02
Ната, насколько я понимаю, у вас только-только все произошло или даже ееще происходит, поэтому говорить, что время не лечит - слишком преждевременно. Невероятно жаль, очень сочувстаую. Это как взять и оторвать часть себя. Говорят, что кто не любил, тот не поймет. Точно также и с разводом, кто не разводился, тот не поймет.
Вы мыслите в правильном направлении, ни в коем случае нельзя себя терять. Но и погоревать тоже надо. Поплачте, потоскуйте, но соберитесь и идите, живите дальше. Этот отрезок времени нужно просто пережить, переждать. Потом Вы будете , оглядываясь назад, благодарить жизнь, что все вышло именно так.
Обязательно придет в Вашу жизнь тот, за которого Вы скажете точно также и жизни и судьбе, спасибо.
Все будет хорошо!
Faith | 2018-11-30, 01:56
Наточка! Не смейте!!! У всех нас есть причины для срыва. Я 1,5 года не могла вернуться на диету, хотя много раз начинала все сначала. Пока однажды не собралась и не поняла, что это нужно сделать для себя нынешней и себя будущей.
Развод - всегда тяжело, но разве это потерянное время? Разве этот брак ничего вам не дал? Ни счастливых моментов, ни опыта? Скажите спасибо за пройденный путь и закройте эту дверь. У Алексея Иванова где-то была такая фраза "Лучше пожалеть и уйти, чем остаться и пожалеть."
Идите к новой себе! Просто идите! Совершая ошибки и спотыкаясь, но идите! Ради себя и ради нас! У каждой из нас куча причин для срывов и слабостей, поэтому многие и тут, в поисках поддержки и единомышленников. Ни вам, ни другим нельзя сдаваться!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: