давайте марафонить


Добавил: Katrin, 26.09.2018 в 09:21
Текущий вес: 135.9 кг
Стадия: Чередование

всем привет! девочки, давайте марафонить, это хоть  как-то дисциплинирует, да и срывов меньше.

отчет раз в неделю (вес и обхваты), каждый день писать вес и то что кушали

делимся рецептами

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Katrin | 2018-09-29, 08:52
Нат, ну давай я тогда.
Ната | 2018-09-28, 21:51
Ну вот,раз нас много, давайте начинать! Девочки! Кто еще с нами?
Сижу смотрю проект " Взвешенные и счастливые" по стб. Желание похудеть еще больше возрасло. Уже придумала,что буду готовить в пн.
Людмила, очень правильные слова и прибавит нечего.Вместе мы сила. Вспоминаю ,как боялась,когда сайт не работал. Думала,ну все ....без своих девочек как же я буду то..
Девочки,кто будет вести марафон? Я не могу, у меня завал на работе пока. Как назовем марафон? Какие идеи?
Оля | 2018-09-28, 13:02
Привет девчули! Сто лет сюда не заходила и рада что все начинают собираться в нужном месте! Я буду держать за вас кулочки чтобы у всех всё получилось, я на чередовании 2/2 через месяц у мужа ДР и праздновать будем в бане по этому поводу я должна скинуть ещё парочку кг чтобы не выделяться на фоне худышек которые там будут. Поэтому на этот месяц поставлена задача сбросить однозначно а значит никакого алкоголя и ни грама сладенького или выпечки даже с допами. Всем желаю удачи, буду за вами следит и тоже буду писать результаты!
Я с Вами в строю!!!
Катя | 2018-09-28, 11:55
Привет! Атака 5 день. За 4 дня минус 2 кг и по 3 см в объемах. Не знаю хорошо ли это? Хочу еще 2 дня, а потом на чередование. Иду покупать вазелиновое масло, начались проблемы. Всем удачи!
Katrin | 2018-09-28, 10:08
у меня у самой жор напал, но я грешу на КТ. то хлеб приснится, проснусь и ночью иду кусок отрезаю, а пару раз пироженку покупала. главное понимаю и все равно покупаю, ем и ругаю себя. еще этих пекарень понаставили на каждом шагу, к выпечке равнодушна, а тут одни ароматы. в сад едем с ребенком и пока стоишь на остановке вдыхаешь ароматы, приезжаем на другую остановку и там такая-же картина.
Людмила | 2018-09-28, 05:35
Девочки мои дорогие!!! Очень рада всех видеть. Натусь у меня все нормально, просто после перенесенного на ногах гриппа осложнение- пневмония. Уже выписали из больнице. Девчонки все вы правы, очень сложно вернутся в старое русло, но все таки можно.Давайте реально, со злостью на себя и без всякой жалости к себе, возьмем себя в руки, ведь мы все хотим этого и можем и умеем и знаем как это сделать, если не сделаем это прямо сейчас, дальше будет еще труднее и хуже. Начнем с меня, даю слово что сейчас отпишусь вам, встану, налью как всегда полторашку воды, переоденусь и начну делать зарядку по полной программе, Натка, Ликуся и все остальные мои дорогие, прошу, присоединяйтесь!!!!!!! И мы это сделаем, мы сможем!!!!
И еще,строгий совет,девчонки ни в коем случае не замыкайтесь в себе, ничего и ни кого не стесняйтесь, мы все одинаковые и нет такого человека, кто живет без греха, поэтому пишем все свои проблемы и неудачи, запомните одно-- вмести мы сила. Все пошла исправлять свои косяки. Да, в больнице очень неудобно было делать зарядку, поэтому и не делала.

Всех люблю и всем удачи. Жду сообщений.
Ликушечка | 2018-09-28, 00:30
Натка!! Ты прямо сейчас меня описала!
У меня та же самая проблема! Что самое интересное даже одного дня атаки не могу выдержать.
Каждый раз себя уговариваю за себя взяться.
Штаны стали малы ( плачущий смайл)
Ната | 2018-09-27, 23:03
Всем привет! Я с вами. Не могу взять себя в руки. Я не знаю что со мной происходит. У меня жор. Причем не здоровый. Я ем все ,что вижу. Уже как мания какая-то. Ем так,как буд-то кто-то отбирает пищу.Страшно...На весах нереальный плюс, объемы увеличились,вещи малы, я в депрессии. Головой понимаю все, а сделать ничего не получается. Мысли каждый раз..вот завтра.,завтра .. и все по новой. Ненавижу себя за это все. Я в отчаянии(((Пршлый марафон сорвалась. Так стыдно было за себя, стыдно было даже на сайт заходить. Стыдно,а все равно ем. Давайте с пн. марафон. Я буду стараться. Мне это реально нужно.
Людмилочка, как ты? Что со здоровьем?
Женя | 2018-09-27, 11:02
Люда, выздоравливай!!!
Катя, я согласна. В понедельник списываемся по весу и замерам
Katrin | 2018-09-27, 08:27
Всем привет!
Жень, давай с понедельника начнем, а кто захочет присоединиться всем рады. вместе худеется легче
Людочка, ты просто молодец. А с учетом того, что у тебя быстро уходил вес, эти кг быстро уйдут
Людмила | 2018-09-27, 07:18
Девчонки всем привет!!! Дорогие мои слежу за вашими девятидневками и марафонами, рада за всех, но особенно рада за Милу, что с такими болями взяла себя в руки и продолжает худеть, да еще и поддерживает всех. О себе- на закрепе то два кг скинула то четыре набрала, но это нормально. Но при этом хочу поделится опытом, две недели не делала зарядку, воду пила только когда захочется, было очень мало двигательной активности- просто лежала в больнице- итог за две недели такого образа жизни плюс четыре кг- вывод нельзя прекращать пить воду и мало двигаться, питание здесь не причем, потому что питалась правильно по закрепу как положено. мне в больницу приносили все то что я заказывала, потому что все знали что я на диете и прежде чем что то принести созванивались со мной, можно или нет. Конечно больше над собой экспериментировать пока не буду. Ната дорогая аууу!!! Как ты, как твой закреп? Чем занимаешься? У меня сейчас идет интенсивная заготовка на зиму, всяких салатов, лечо и пр. Да в этом году наготовила много грибов и мар. и заморож. и икру.

Девочки всех люблю, удачи. Ваша Людмила
Женя | 2018-09-27, 01:31
Привет! Я сейчас на море- без весов и ленты. Но с понедельника могу присоединится!
А куда все подевались??? Вроде осень пришла, а никого , кроме нас и нет( я про старичков говорю)
Давайте собирайтесь, девочки, и с 1 октября в строй встанем!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: