Я пришла с приветом!


Добавил: Ната, 23.07.2018 в 00:49
Текущий вес: 65.5 кг
Стадия: Закрепление

Всем привет!

Пишу,т.к. соскучилась за вами.

Я приехала с отдыха. Было очень круто! Загорела, отдохнула морально! Музыка на всю и встреча рассвета с лучшей подругой! Обожаю такие моменты. Затем мы отправились с  мужем и моей семьей на экскурсию в Атамань в Краснодарскую область.

Сейчас приехали родственники из того же Краснодара.У нас ливни и грозы на сегодняшний день.На море им не суждено попасть было,как мне казалось. Но люди не балованные им готовы хоть в дождь,хоть в грозу морем наслаждаться. Сказали,что было здорово и вода парниковое молоко .

Собираемся поехать с мужем и его друзьями с палатками к морю. У меня скоро заканчивается отпуск.

что по ДД.  Скажу ,что я хулиганка. Качели. 2 наем ,2 сброшу вот так и проходит мое лето . Но знаете что, я сейчас отдыхаю и чувствую себя счастливой! Просто совсем скоро опять эта рутина эти дети , их родители.брр 

Дорогие мои девочки! Я буду в строю к  сентябрю. Нет смысла мне участвовать в марафоне, т.к. нет  у меня того азарта, желания . Хочется отдыхать, есть дыни, арбузы, пить холодное сухое белое на закате....

Людмилочка! Извини меня, ты и так в последнее время стояла спиной за нас двоих . Я ухожу и очень надеюсь, да что надеяться, я уверена,что ты через недели две достигнешь жв. Я тобой горжусь!

Дорогие мои дюшечки! Отпишитесь , хоть поболтать)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ната | 2018-08-09, 21:26
Натуля! Поздравляю! ЖВ!)) Я держусь на одной отметке. +- 1 кг. Сейчас вышла на работу, отдыхать времени уже не будет, поэтому и соблазны уйдут. Сейчас я на закрепе. Но планирую в сентябре почередоваться,чтобы добить свои кг. Рада была тебя видеть!
Наталья, МО | 2018-08-07, 07:12
Натуся! Привет! А я тебя немного обогнала..)))) Две недели отдыхали в Геленджике и удалось сбросить вес.
Догоняй!!!!))))))))))))))
Katrin | 2018-07-23, 22:06
Привет! Отличного отдыха, ждём в сентябре
Олеся Лиса | 2018-07-23, 08:07
Девочки красавицы!!! Очень за вас рада))))) Правильно Людмила сказала, надо жить здесь и сейчас)) отдыхай, а вес никуда не убежит. Успеешь, намарафонится)
Людмила | 2018-07-23, 05:21
Всем привет!!! У меня минус 700 гр, итог до ЖВ осталось полкило. Натуська дорогая привет!!! Я за тобой тоже очень соскучилась. Я вышла с отпуска, приехал сын из Крыма и мы в субботу обмывали и права и машину и встречу. К таким мероприятиям я всегда готовлюсь очень тчательно, продумываю заранее все до мелочей и случайно наткнулась на один очень вкусный рецепт из грудки, ее не надо варить а просто мариновать 4 часа, в горячем рассоле укутов. Сделала из двух грудок и все равно оказалось мало,очень вкусно, всем понравилось. А так жизнь пошла своим чередом, дом- работа, работа дом, благо пока нет занятий и не надо писать планы.А за тебя я очень рада, поверь моему опыту, что от жизни нужно брать все и прямо сейчас.Потому что жизнь штука быстротечная, как в моем случае, ровна через месяц- пенсия. Ну я конечно же буду работать и это все благодаря нашей диете, по ощущениям тяну лет на тридцать, энергия бьет через край, двигаюсь легко и быстро, ну а возраст не имеет значения, у меня и в моем возрасте есть очень много положительного- во первых -жизненный опыт, во вторых сын и внуки, короче я могу так рассуждать до бесконечности- в итоге я счастлива!!! Считаю что моя жизнь удалась на славу, ну не буду обманывать, свое прошлое вспоминаю с грустью. Вот такие у меня дела. Конечно ЖВ я скоро достигну, но здесь есть маленькая загвоздка, ведь калькулятор выдал мне 63 кг, и вот я приняла решение, что буду продолжать чере-ние до этого веса, и только после уйду на закреп, желание есть, упрямства и сил хватает, буду делать.
Натка, очень тебя люблю и считаю что ты поступаешь правильно, желаю хорошего отдыха, побольше положительных эмоций и просьба большая, по мере возможности не теряйся, я очень буду ждать твоего возвращения и прекрасного рассказа об отдыхе.
С любовью твоя Незабудка!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: