Счастье где-то рядом!!!


Добавил: Людмила, 25.06.2018 в 07:13
Текущий вес: 69.1 кг
Стадия: Чередование

Девочки привет!!! Олесь у меня минус  900 гр. Сегодня увидела на весах 6-ку прослезилась от счастья, если раньше при виде 9-ки, жить не хотелось. До ЖР осталось совсем чуть- чуть, хотя, признаюсь честно, изначально не очень верила в эту затею с диетой Д, потому что был горький и без результатный опыт других диет, а сейчас я счастлива и рада, даже муж заметил изменение в характере- стала веселой. 

 

Натачка, дорогулька моя, привет!!! Как у тебя дела, нравиться закреп? Нат хочу рассказать что я сделала, раньше не писала этого боясь что девочки поднимут на смех, но сейчас когда есть положительный результат, смело могу рассказать. После смерти сына, получился сильнейший эмоциональный срыв, меня начало все раздражать, шум лифта, соседи за стеной, даже запахи в подьезде, хотелось уехать в тайгу что бы никого не видеть, не слышать и тогда мы приняли решение обменять квартиру на частный дом, чему я сейчас очень рада. Так вот, ближе к весне у меня начал сыпаться волос, ломаться ногти, а на теле появились белые пятна, я поняла что это реальный авитаминоз и вспомнила как бабушка, в детстве, меня кормила витаминным салатом, который в ту пору мне очень нравился. Это молодые листья крапивы,одуванчика и подорожника, все это ошпарить кипятком, нарезать, добавить для вкуса свежего огурца, зелени и чуть чуть масла. А этого добра у меня полный огород, так вот, ты даже представить себе не можешь, как это помогает, теперь я регулярно ем такой салат, запариваю травянные чаи и сейчас у меня с организмом полный порядок, а ведь уже собиралась бросить диету, но желание похудеть перебороло и выход нашелся сам по себе и довольно таки сьедобный.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Оля | 2018-06-26, 10:06
Это точно рано или поздно ты это сделаешь!!!
Людмила | 2018-06-26, 04:19
Девчонки мои дорогие, спасибо!!! Олечка ты права, до ЖВ немного осталось, но дело в том, что он должен быть еще полтора месяца назад. Иногда сижу и гадаю что и где не так. И нашла косяки-- во- первых- кефир 2.5%, от нулевки у меня изжога, во - вторых- ходьба практически(в таком виде как требует Д) отсутствует. Ну ничего я потерплю,я сильная, крепкая и упрямая, все равно рано или поздно, я доберусь до него, хоть ползком( шутка).
Оля | 2018-06-25, 08:17
Людмила ты молодец! Я за тебя очень рада, что твои результаты тебя радуют!
Тебе совсем чуточка осталась до ЖВ вообщем как и мне!
Лёля | 2018-06-25, 07:20
Людочка, какая ты молодец

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: