Чередование, 2 день.


Добавил: Анна, 12.06.2018 в 08:53
Текущий вес: 83.4 кг
Стадия: Чередование

С добрым утром, девочки )

Знаете, вот кому-то Атака сложное испытание - а мне таким показалось Чередование. А все почему? Потому что я точно так же раньше и питалась - овощи, и что-то мясное. Ну спокойно я отношусь, если в рационе неделями нет хлеба, булочек и прочей вкуснятины, да и к сладкому в целом нейтрально отношусь. Ну, кроме шоколадного мороженого и фруктов )) Были бы мои любимые помидоры, капустка цветная, и пекинская для салата, и жизнь же удалась! ))

Ну и вот представляете? Я вчера обрадовалась так! Хоть немножко, но сделать можно уже свой любимый салатик! Ну и что, что вместо раст. масла заправка из творожка? С чесночком так даже вкуснее. Обрадовалась, ага.. и видать забылась, потому что потом как раз когда варила на зиму семье клубничное варенье - машинально в рот чуть ложку с пенками не сунула. Уууу.. сила привычки, стоит только вернуться, и все псу под хвост. 

А вес все таки снизился, хотя я прислушалась к замечательной Маше и ждала хоть сколько-то, но привеса. 

Хочу сегодня попробовать сделать домашний сыр, обезжиренный. Так сьем, без всяких коврижек! )) может с помидоркой и листиком базилика, почему бы и нет? ;-)

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анна | 2018-06-17, 12:47
Женечка, это не сила воли, это просто привычка ))) люби я сладкое, точно мучалась бы )

Анюта,нееее, стоит в мелочах только начать, и все, одно за другим потянется. И так очень быстро сорвет. но совет с завтраком - очень хороший, последую! Спасибо )))
Анюта | 2018-06-15, 13:22
Ну в принципе да... так оно все и есть)) Я детское питание всегда пробую теплое/холодное. От ложки 8 кг не наберете. Попробуйте на завтрак кушать как королева, естессно, можные продукты. Тогда есть шанс, что сыр останется на завтра)))
Женя | 2018-06-12, 20:33
Какая сила воли не любить сладкое да мучное!!!)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: