Всех впускать, никого не выпускать!!!


Добавил: Olga, 04.06.2018 в 12:19
Текущий вес: 91.8 кг
Стадия: Закрепление

Девочки, никому не расходиться!

К сожалению, в последнее время редко заходила на сайт. Вижу в мое отсутствие здесь опять бушевали магнитные бури!

Нам тут делить нечего. Опять скажу, что из-за недостатка визуального контакта, мы порой не понимаем друг друга. Не видим, с какими эмоциями человек пишет пост или сообщение.

Пожалуйста, успокойтесь и возвращайтесь.

Предлагаю внести дополнения в летний марафон, а именно ввести дежурных по сайту, чтобы всегда своевременно получать ответ на вопрос или просто поддержку.

Так как марафон длительный и с учётом летнего периода, когда многие в разъездах, одному ответственному будет сложно вести марафон.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Olga | 2018-06-04, 13:15
Ладно, поживем - увидим.
Олеся Лиса | 2018-06-04, 13:11
Оль, не сможешь ввести никаких мер. Закидают камнями, и скажут иди куда шла. А мы продолжим худеть бесконечно)))
Olga | 2018-06-04, 13:09
Ну вот, видимо, настало время опять ввести строгие меры! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Лично я готова поддерживать, потому что знаю, насколько это важно, так как проблема лишнего веса и ожирения - очень серьезная вещь. Не все могут бороться с ней в одиночку. Ведь все понимают, что нужно делать, но не все могут соблюдать питание. Срывы то происходят не из-за прихоти, психологически очень трудно это все.
Олеся Лиса | 2018-06-04, 13:03
Оль, а присмотр никому не нужен. Так же как и "волшебный пендаль". Всех все устраивает. Сорвался, молодец. Не переживай, все будет ок. Раньше здесь даже написать стрёмно было такое. Танками закидают. А сейчас дурдом полный. Пытаешься организацию какую то сделать. А никому ничего не надо. Худеть бесконечно, прикольнее
Olga | 2018-06-04, 12:59
Мне почему-то наш сайт сейчас напомнил фильм "Небеса обетованные"))) Мы тут без присмотра живём как умеем)))
Олеся Лиса | 2018-06-04, 12:54
Оля, можно спокойно спросить, а не с выпадом. На агрессию, я отвечаю так же. От сюда вывод, что надо найти более уравновешенного человека, который будет все всем понятно объяснять каждому, за каждым бегать, чтоб отписал свой вес и результат и не дай бог, чтоб ещё что то вякал. Молчал в тряпочку и всех гладил по головке, и похудение длилось годами. это же так весело)))
Olga | 2018-06-04, 12:44
В споре рождается истина... Нам всем худеть надо или поддерживать вес, и было бы не плохо попутно всем дружить)))
Olga | 2018-06-04, 12:42
Олеся, мне кажется в той ситуации ты действительно была немного резка, девчонки на тебя не НАЕЗЖАЛИ, просто задавали наводящие вопросы. Видимо, ты не уловила эту грань. Я на тебя тоже не наезжаю, просто пишу свое видение. Не обижайся и успокойся, я не зря пишу про 'магнитные бури', видимо это они виноваты)))
Олеся Лиса | 2018-06-04, 12:34
Оль, а смысл? По моему проще спокойно идти к своей целе, чем пытаться кого то завлечь. Когда тупо что то придумывает, а тебя либо игнорят. Либо чуть ли не истеричкой выставляют. Да я могу быть резкой, но я пытаюсь донести и организовать всех. А здесь видимо очень нежные создания собрались. Никому ничего не сказать, за срывы, по головке гладить и не дай бог, пытаться доказать что либо. Вот и спрашивается? Зачем это надо? Заходим вводим свой вес и выходим. Кому действительно надо, со мной участвуют во всех марафонах. И все мои объяснения понятны.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: