Таблица Худышек


Добавил: Ната, 30.05.2018 в 00:44
Текущий вес: 62.5 кг
Стадия: Чередование

Девочки, наконец таки высылаю таблицу. Прошу прощения за задержку. Даже сейчас уже половина первого... уже спать легла после тяжелого дня и вспомнила,что обещала вечером скинуть ее.

На работе аврал, выпускные, конец года, отчеты... в общем до 1 июня я в этом всем варюсь. нет времени ни на что, мысли только о работе. 

По питанию сейчас очень все плохо у меня, ем все на ходу, что беру в магазинах на мой взгляд не очень жирное, ничего себе не готовлю. На весах изменений нет, но чувствую, что объемы немного увеличились. 

Мы на этой неделе   с отвесом. Натуля, -,800 отлично! Людмила, показала свой стабильный результат за неделю, все плавно и верно к цели, умница!

Оль,  МНОГО того, МНОГО сего, сама все понимаешь. контроль и только контроль над самой собой. Даже если очень захотелось, побалуй себя ,но знай , когда нужен СТОП. Да, тяжело, но мы сами творцы своей жизни. И все,что происходит с нами, зависит от нас в 99 %. 

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Людмила | 2018-06-01, 05:06
Наталья дорогая, какая же ты умница!!!! Выложила такую прекрасную установку в жизни. Я лет пять назад вычитала это выражение в какой то очень умной книге, а сейчас это выражение прочно вошло в мою жизнь, я постоянно так говорю- и это работает!!!! У меня даже внучки начали так говорить. И вообще, необходимо выбросить из лексикона все негативное, а ввести в жизнь такие слова как, все хорошо, прекрасно, здорово, супер, изумительно и это все придет и так будет. Желаю всем всего самого наилутшего.
Оля | 2018-05-30, 21:37
Я обещаю что к пятнице буду в форме. У меня счас 3 дня ЧБ!
Наталья, МО | 2018-05-30, 08:29
УРА!!!

Ната | 2018-05-30, 00:44
1

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: