Специально для Мандаринки!


Добавил: Людмила, 20.05.2018 в 09:28
Текущий вес: 73.6 кг
Стадия: Чередование

 Маришка привет!!! Нашла минутку ответить на твою просьбу.

Короче, включаю музыку на всю громкоть, очень люблю "Букет из белых роз"-исп. И Круг и В. Королев, " Расцвела черемуха"-это танцевальные композ. След. то что вылезет авт.переключение.

1 Исх пол- стоя, ноги на ширине плеч - Вращение головы вправо-влево вперед- назад старайся очень сильно тянуть подбородок (сколько сможешь- кружится голова)

2 И п- то-же руки на плечах-вращение плеч вперед- назад

3 И п -то-же ,руки вытянуты перед собой -повороты вправо-влево до упора (я делаю по 25 раз в одну сторону)-вроде называется -скрутка или спираль

4 И п - то-же наклоны туловища к правой и левой ноге (обязательно коснутся пальцами рук к пальцу ноги (делаю сколько хочу- иногда 20 раз иногда 30)

4-а  Растяжка мышц-наклоняемся ставим ладошки на пол-60 сек

5 На пол стелю плед -"полная планка"-60 сек

6 Полупланка- т е на локтях, ноги согнуты в коленях- отводим ногу назад и мах вверх 3 раза затем ногу меняем 

7 И п -лежа на спине, руки за голову,ноги согнуты в коленях- подьем туловища к коленям (я делаю 15 раз больше не могу а начинала с 3 раз)

8 И п - то-же- наклоняем колени вправо-влево (очень люблю это упражнение та же скрутка только лежа- делаю сколько влезет)

9 И п - то-же подьемы ног ввех, опускаем не касаясь пола (очень тяжелое упр-ние делаю только 15 раз)

10 Полная планка- 60 сек

Мариш, вот и все что я давно уже делаю, это мне наши девочки советовали различные сайты, находила, читала, выбирала лично для себя .Скорость выполнения и количество раз, зависит от времени- если тороплюсь, делаю все быстро, в темпе, если нет, то продлеваю удовольствие. И еще мне повезло, муж уходит на работу, на час раньше меня-вот тут то мне свобода! Ну вот так, три песни и зарядка сделана А потом, прихожу на работу и делаю зарядку еще вместе с детьми, но это уже не считается- потому что детская. 

С любовью твоя Людмила!

 

 

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Людмила | 2018-05-23, 04:19
Мариш, ты права, ничего нового, просто раньше не знала какое упр-ние на какую часть тела работает, а теперь знаю. Если честно некоторые упр. в самом начале делала всего раза по три- четыре, ну а сейчас сама видишь какой результат у меня получается. Просто надо чтобы это стало привычкой, сейчас если вдруг я задерживаюсь с зарядкой само тело просто просит, требует- сделай зарядку. Буду рада если хоть немного чем то помогла тебе.
Мандаринка! | 2018-05-21, 04:14
Людмила, привет
Спасибо большое, что нашла время и подробно расписала.
Казалось бы, ничего нового. Просто система.
Ты молодец! Буду брать пример!
Людмила | 2018-05-20, 16:26
Олечка спасибо, учту.
Olga | 2018-05-20, 10:34
Людмила, первое упражнение с осторожностью на до применять, если вообще стоит. читала, что опасны вращения головой, может произойти защемление в шейном отделе и случиться блокирование кровеснабжения головного мозга.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: