Пищевой дневник "ЧЕРЕПАШЕК" за 16 мая


Добавил: Мила, 17.05.2018 в 06:27
Текущий вес: 120.7 кг
Стадия: Закрепление

Всем привет!

Я разболелась, вчера был депресняк и я ушла в загул. Из вредного были крылья со шкурой (запекала с кетчупом,майонезом лайт разведенным сметаной),мороженое и коньяк с колой и даже не лайт, а обычной. Еще много мандаринов. Какая то апатия и ни чего не охота.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Мила | 2018-05-17, 18:30
Оля,тыкву я как то не любитель есть, а вот на счет других овощей надо подумать, возможно это вариант.

Katrin , спасибо за совет, дома были сухофрукты для компота, я от туда яблочки взяла, промыла в холодной воде и грызла прям жесткими... Отпустило,жевать перехотелось...

Наташа, я крылья редко ем, как правило хвостики или подсыхают или подгорают, так что можно их и обрезать)))

Наталья, МО | 2018-05-17, 16:57
Мила, я вместо крыльев покупаю плечо куриное. Это то же самое крыло, но без "хвостика"..))
Katrin | 2018-05-17, 16:31
Мила, морковку погрызи, сушеные яблоки, можно купить чипсы из киви.
А я наоборот когда болею вообще есть не могу
Olga | 2018-05-17, 16:14
Делала я чипсы из тыквы. По краям пересохли немного, но вообще вариант) тонко резала и сушила в духовке
Мила | 2018-05-17, 15:39
Katrin, у нас на улице скорее поздняя осень: днем от +4 до +10 градусов, серое небо, солнца нет, постоянно дождь и пронизывающий ветер; ночью 0 или -2градуса. Простуду два месяца вылечить не могу.

Оля, у меня никто кроме меня крылья не ест, я их намеренно взяла, хотя дома и грудка и красное куриное филе есть, я их готовить не стала. Намеренно устроила себе этот загул. Так хотелось напиться, не вина, не шампанского, а именно покрепче.Я если честно даже не жалею, если б под вечер температура не поднялась вообще бы был вчера самый отличный день за последние месяцы.
Женечка, я пока болею ,ничего не взвешиваю и не считаю, ем стандартно курицу, огурцы, помидоры, яйца, но мне кажется ем больше чем надо, потому что когда лежишь в постели и никуда не выходишь все время тенет чего то пожевать. Уже саму бесит что рот не закрывается и тяжесть в теле напрягает. Уже не знаю что делать.Чего можно погрызть низкокалорийного чтоб можно было не следить сколько слопала и вес скинуть. Может чипсы какие-то овощные?Делал кто нибудь что то подобное?
Katrin | 2018-05-17, 15:35
Женя, твои слова да богу в уши))
Женя | 2018-05-17, 14:01
Катерин, ты действительно ешь, как Дюймовочка, которая весит 45-50кг))). Добавляй еду нормально, а то привес да плато получишь... Не обижайся только)))
Выздоравливайте, девчонки!!
Женя | 2018-05-17, 13:55
Тебе, Мила, явно не хватает витаминов, я так думаю.
Также отпусти ситуацию с этим весом)). Я так тоже в таком была грустном состоянии((. В феврале мои весы показали похудевший вес и сломались, а когда через 2 недели купила новые- а на них вес больше, чем я начинала!!! Представь мое состояние!!((( Месяц в себя приходила, и заедала запрещенкой , и бросить хотела, а вот к вам на сайт попала, и появилась надежда и желание сбросить тяжесть и идти вперед! Не отчаивайся, уйди на несколько дней в ЧБ( понятно, что будет не по ПП, ну и что!)) Зато результат увидешь и вдохновишься!!! И будешь нас радовать своими блогами!
Olga | 2018-05-17, 13:17
Мила, привет! Соберись, хватит хандрить! Не ешь ты эти крылья, если уж своим домочадцам готовишь их, для себя бери другие части курицы и делай их в нежирном соусе с теми же специями, вкус от этого не испортится.
Katrin | 2018-05-17, 09:17
у меня сегодня минус 900гр
но я вчера ела мало, достала эта простуда, сил уже нет. есть не хотелось да и вчера пол.дня на кухне провозилась готовя на два дня себе и своим мужичкам, чтоб сегодня в полной мере отлежаться
завтрак:кофе с молоком+4 блинчика+кусочек ветчины и кусочек сыра
обед: пропустила
ужин: вареное куриное бедрышко
перекус:кусочек сыра+пепси лайт 5 глотков
перекус:сырник 1
перекус: 2 краб.палочки
Katrin | 2018-05-17, 09:11
Мила, не хандри, на улице лето.
а вообще честно говоря когда у меня были срывы, то в этот день я ела самое любимое и что покупала очень редко. как я мужу всегда говорила если уж покупаешь торт, то купи тот который я люблю, а не абы какой, чтоб уж в такой день насладиться и не было бы так обидно за плюс.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: