Нуждаюсь в поддержке


Добавил: Оксана MD, 15.04.2018 в 21:36
Текущий вес: 67.8 кг
Стадия: Чередование

Девочки привет! Вижу вы все активные, кто самостоятельно худеет, кто батлы устраивает, молодцы вы все! Рада за вас очень.

Я у родителях в Италии, уже второй месяц как. Дома проблемы были с женихом, ссоры, выяснения кто кого круче, пока я по голове не получила...и не сбежала к родителям зализывать раны. Тут я по началу держалась, не ела ... но потом началось, жру все подрят и без остановки... либо стресс, либо безхарактерная я, не знаю...  знаю одно, спасать меня надо а то ж у меня в суботу 70.6 было....а такими темпоми я через пол года 90 весить буду. Девочки поддержите меня, пожалусто. Я завтро на атаку сяду. Главное что тут и хожу по утрам по 40 мин, по часу как когда, и в басейн хожу и жру...ну что за наказание то такое. Нуждаюсь в поддержке. Оксана. 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Галина Москва | 2018-04-16, 16:11
Оксан, ключевое слово - мудака.......
Так вот мозги на место встали.... давайка в стой становись
Оксана MD | 2018-04-16, 10:43
Мила ты права, так мне и мама говорит, говорит что еще повезло что ребенка не родила, а то б фиг от него отделалась бы. А я тут Свободная Женщина с провами)))) круто свободной быть)) никто на мозги не давит, как у меня сейчас душа отдыхает я вам передать не могу, я брожу по Италии в доль речке, музыку слушаю, стихи читаю, и книжку начала читать... одно плохо, 23 мая домой надо возврощатся, у меня там университет.
Мила | 2018-04-16, 10:38
Оксана, плюнь на эти 3 года, что ты на него потратила, главное, что ты опомнилась и опомнилась через 3 года, а не через 20.
Оксана MD | 2018-04-16, 10:29
Вот такое у меня сейчас Кредо)) а тут в Италии записалась на уроки для языка, для иностранцев, я язык дома в университете изучала но практики у меня нету, на уроках ходит парень, с Молдавии как я, у него проблемы со здоровьем врожденые, спина с деформацией, какойто тип инвалидности наверное, так что тут из всех иностранцев больше с ним общаюсь, и Боже как мне обидно что у него такие проблемы, ему 32 лет, нормальный парень, мыслит одекватно, начитанный, столько книг читал что мне с моим богажем из пару романов и несколько историй и рядом не сидеть, стихи читает, музыку хорошую слушает, юмор поддерживает любой, и ссарказм, и черный и пошлый, по обжению идеальный мужчина, ну почему ему с душой и мозгом так повезло а вот с телом нет, а?
Оксана MD | 2018-04-16, 10:20
Я уже не страдаю...да и с самого начало не страдала, обидно было сильно за себя что 3 года свои потратила на агресивного и неодекватного мудака...я тут сама, родители работают, друзей нету( знакомых завела), вот бродила сама с музыкой,типо Би2 и Океан Эльзы, и думала...много думала, 3 года потратить из жизни, и все вспоминала и вспоминала, а вспоминаются только плохие поступки, и спрашевается на какой я через себя постоянно переступала что б ему угодить и ему хорошо было?? Была любофф... а он ж мозгом своим крявым все то разрушил.... и дома у меня жили, никто не мешал, никто не вмешивался, он себя всегда Мужиком считал, пошел бы на работу и жил бы нормально, неееет...нужно дома сидеть, нихрена не делать...у Оксаны родители в Италии деньги есть...по шабашкам ходить и Оксану доставать, мозг ей выносить и под себя ее пихать.... Правильно вы все говорите 23 года мне, какого я жить так должна? Какого меня в моем же доме оскорблять должны и еще и по голове получать потому что у кого.то мозги не на месте.... может я поздно проснулась, но знаете менять мне себя надо, ну нельзя же такой мягкой быть и себя ломать ради кого.то....так что этой весной меняем себя со всех сторон! И морально и физически)))
Галина Москва | 2018-04-16, 07:48
Учить деточка на бабушкиных ошибках.... хи хи хи


почему у нас нет нормальных смайликов?
Галина Москва | 2018-04-16, 07:46
Осан (я как всегда с резкими высказываниями- без обид)
Молодая красивая умная девченка, у тебя вся жизнь впереди, и не стоит из за козлов жертвовать собой, правильно Мила сказала они этого не стоят! и твои жертвы не оценит ни кто. Мужики все козлы!!!! И надо ли нам из-за козлов терять себя? Жизнь одна, и жить надо себе в удовольствие.
Вот будет тебе 50 ты вспомнишь много наших слов, но это будет уже не 23 а 50 поймешь что все было зря!!!!!!!!
Так что берись ка за ум........ и хватит страдать!!!!!!!!
Мандаринка! | 2018-04-16, 05:19
Я тебя потеряла. Ты у нас такая взрослая, самостоятельная, очень мудрая девочка. Тебя не хватало с твоими отчетами.
Смотри, Леська вернулась, Мила за ум взялась, Галина. Даже я на прошлой неделе смогла на ДД вернуться.
Новеньких много.
Мандаринка! | 2018-04-16, 04:47
Оксаночка!!!!!!!!!
Привет, потеряшка!!!!! Как хорошо, что ты вернулась писать на сайт!
И очень вовремя спохватилась с весом!
Садись на атаку, все пойдёт своим чередом.
Обязательно пиши.
Ната | 2018-04-15, 23:04
Оксан, ты должна понять, что ТЫ нужна прежде всего самой себе, и ты обязана взять себя в руки и быть счастливой, здоровой .. думай прежде всего о себе. ты достойна счастья.отпусти негатив и начни все с нового листа
Лёля | 2018-04-15, 22:50
Оксаночка, бери себя срочно в руки и начинай новую жизнь БЕЗ НЕГО!!! Ты молода, очень красива, ты достойна лучшего. Не опускай руки, он не стоит этого.
Мила | 2018-04-15, 22:20
Мой телефон наизменял мой текст как хотел *нажрала 57кг...бери себя в руки и худей
Мила | 2018-04-15, 22:16
Я из за мужчины нажала 57 кг. Так что по опыту скажу, мужчины того не стоят. Любовь приходит и уходит ,а жир с тобой останется. И с нажранными кг ты ни кому нафиг уже не нужна. Так что пока не поздно, бери себя в руки и хуже для себя любимой, для своего здоровья. Мы поможем, чем сможем.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: