Вернулась из загула)))


Добавил: Мила, 12.04.2018 в 11:02
Текущий вес: 122.4 кг
Стадия: Закрепление

Я тут сначала с простудой слегла, потом у мужа день рождения отмечали, короче эту неделю не было у меня ни какой диеты. Привес 2 кг. Хотела сначала на Атаку сесть, но раз с понедельника 9-ти дневка, то пока с овощами буду дружить. Встала я сегодня поздно, так что в обед у меня завтрак только был. Сделала сырники+ маленькое зеленое яблочко и кофе с молоком. К вечеру салат сделаю из капусты с морковью, перцем, огурцом и зеленью. Добавлю к салату или грудку, или пару яиц. 

Кстати, не смотря на привес, муж вчера мне сказал, что я похудела, что живот прям сильно вниз стек. Ну вот и стимул его сгонять, чтоб он не висел. В этом месяце набрала себе кучу белья с кружевом: бюстгальтеры, трусики, пеньюары, сорочки на тонких бретельках. Короче захотелось выглядеть женственней. Завтра поеду за кольцом и эль карнитином. 

Ах, да, я же опять начала ходить в бассейн. Я осенью ходила, после лечения, а потом после нового года опять обострение было и я вот 3 месяца не была там. Сейчас вроде ногам полегче, плаваю там не спеша, точнее имитирую ходьбу, поднимая высоко колени. Возможно со стороны это выглядит странно, но плавать, как все нормальные люди не могу, так как коленный сустав неустойчив: болтается из стороны в сторону и боль причиняет. Клеила кстати кинезио тейп, который обещают, что держится в воде, ничего подобного отклеился быстро.

Ну вроде пока все новости.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Olga | 2018-04-12, 11:31
Интересный подход.
Мила | 2018-04-12, 11:29
А у нас не надо справку. У нас там возле ресепшна мед-кабинет, там смотрят и выдают на 3 месяца справку за 50 руб. Я правда не брала ее ни осенью, ни сейчас, хожу перед закрытием, в это время проверок не бывает.
Olga | 2018-04-12, 11:26
Мила, с возвращением)) Гулена, ты наша. Я тоже в бассейн собираюсь. У нас в городе новый открыли. Подруга меня подстрекает, дала мне задание, узнать, что надо для посещения. Все узнала, осталось только до поликлиники дойти за справкой.
Мила | 2018-04-12, 11:04
Мой завтрак

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: