Всем доброго утречка!!!Делимся рецептами куличиков!


Добавил: Ната, 06.04.2018 в 08:36
Текущий вес: 65.2 кг
Стадия: Чередование

Доброе утро,девочки!

Поделитесь вкусными рецептами пасочек!))) Завтра буду печь

Как поживает синяя команда?

Послезавтра пишем вес)

Буду сегодня делать такую присыпку к куличам    https://www.youtube.com/watch?v=0cVOg3YC1RY

Всем весеннего настроения!

Ваша Ната

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ната | 2018-04-08, 11:03
Ух ты,Людмила, столько еды , обалдеть)Спасибо за рецептик, будем пробовать))Девочки, так замоталась, что осталась без куличиков дд, буду яйца лопать
Людмила | 2018-04-07, 16:20
Ната, насчет пасхи, для гостей купила среднюю пасочку и шесть кексиков пасхальных для внучек. Для себя сделала творожную пасху- 500 гр творога,сахзам, ванилин, добавила густого кефира 2,5% все тчательно растолкла толкушкой,2 пачки желатина замочила в 2 стаканах молока, дала разбухнуть, разогрела на водяной бане процедила через марлю, залила в творог, добавила немного изюма, разлила в емкости, которые поставила в пакеты и в холодильник. Конечно творог обезж и молоко 1,5%, ну и конечно же крашенные яйца. На стол приготовила много мяса в духовке, салаты овощные и печень куриную с овощами в мультиварке густую, окрошку без картошки с Дю майонезом, рыбу- морской окунь в фольге в собственном соку с приправами и мясная нарезка- копченная конина, говядина и карбонат.Ну вот как то так- всего понемногу, но каждому по вкусу, просто я знаю что мои родные любят и хорошо едят.
Людмила | 2018-04-07, 15:27
Натачка приветик!!! Твои "сининькие" поживают просто отлично.Вчера была в ресторане, снохе отмечали ДР. Благо совпало с БО днем,ела шашлык,салаты, печеночный торт, выпила литр чистой воды без газа, танцевала. Утром быстрей на весы- минус-400 гр, радости не было предела.
Оля | 2018-04-06, 09:51
Я делала в одну форму для хлеба и 12 формочек для кексиков.
Оля | 2018-04-06, 09:50
Натусик привет. Я вот тоже была на той неделе в поисках пасхального куличика и на пробу сделала и завтра буду печь обязательно ещё. Мне очень понравились и по вкусу и по виду. Так как рецепт долгий я здесь писать не буду. Заходишь на Татошкину кухню и там в поисковике вбиваешь
Куличики по Дюкану и подробно написанно как делать. Скажу что мне очень понравились я кушала и болдела. Советую.
Olga | 2018-04-06, 09:34
Привет, Ната! Я не пеку куличи((( Максимум, что я делаю это крашу яйца в луковой шелухе или украшаю термоусадочной пленкой. Еще делаю легкую пасху, смешиваю обезжиренный творог со сметаной 15% и добавляю изюм (это конечно не по Дюкану, но на праздник делаю исключения)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: