Почему так много людей бросают диету?


Добавил: Екатерина, 27.03.2018 в 12:41
Текущий вес: 95.5 кг
Стадия: Чередование

Добрый день, красавицы! Давно не была тут и не читала Ваши посты, сегодня зашла прочитала и удивилась. Почему так много людей срываются с диеты, бросают ее. 

Ведь столько интересных рецептов и необычайно вкусных. Их не сравнить с фаст фудом, курицами и гриль и всякой другой гадостью. Мы же с Вами лучше всех и травить себя такой гадостью. Думаю мы достойны лучшего.

Нашла кстати на днях много интересных рецептов. Для меня они новые, нигде прежде не встречала. Как опробую на себе и они окажутся действительно вкусными обязательно поделюсь с Вами.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Olga | 2018-03-28, 08:32
Ну, да, вот и интересно.
Мандаринка! | 2018-03-28, 08:26
Ольга, у автора результат -12 кг за 10 дней, судя по графику. И это точно не ДД.
Екатерина | 2018-03-28, 08:04
Olga, чтобы рассказать наверно нужно написать отдельный пост
Olga | 2018-03-27, 19:21
Катя, судя по графику тебе удалось сбросить 15 кг со 2 марта. Это очень круто!!! Как это удалось? Поделись опытом. Начинающим и отчаявшимся будет полезно.
Оля | 2018-03-27, 14:50
Я на диете дюкана уже 7 месяцев, конечно периодически грешу но полученный результат нехочу терять. По началу тяжело было готовить себе отдельно так как муж любит всё жирное но счас уже подстроилась и диета проходит в удовольствие. Единственный мой минус то что в голове всегда мысль о том чтобы не набрать лишнего.
марина | 2018-03-27, 14:31
А я готовлю всем одинаково. Ведь все мясные и рыбные блюда у Дюкана очень вкусные. Капуста с мясом или овощное рагу ни чем не отличается.Только раньше к своему мясному блюду добавляла для мужа гарнир, если он из крупы или картошки. А сейчас он со мной паровозиком худеет. У него каждый день БО. И не плохо получается худеть.
Конечно когда лишний вес, проблем со здоровьем много. Ходить тяжело.
Делись новыми рецептами. Буду ждать.
Екатерина | 2018-03-27, 14:21
Марина, она для меня наверно не столько дорога. Поскольку у меня есть свое приусадебное хозяйство. Все овощи свои, у меня также кролики (я их мясо ем вместо курицы и тп), свои куры,коза (молоко и всякие кефиры, и творог), так что если я покупаю, то покупаю только рыбу
По поводу времени я спорить с Вами не буду, я его как-то не замечаю, потому что придешь с работы, пока готовишь животным, семье, заодно и себе по дюкану, что-нибудь замутишь.
Но сколько людей, столько и мнений. Я взялась за диету не из-за фигуры, а из-за состояния здоровья. Поживем увидим, что будет)))))
марина | 2018-03-27, 14:14
Катерина.Диета Дюкана. довольно дорогая диета.Если не сидеть на одной курице. Она очень вкусная.Много блюд из рыбы, мяса, птицы. Но нужно много стоять у плиты. А работающим не хватает времени этим заниматься, Поэтому зайти в магазин и купить что-то готовое и готовую выпечку проще. Не нужно прикладывать никаких усилий.А про выпечку у Дюкана я вообще не говорю,-Очень вкусно, но требует времени.
Я 2015 года похудела на Д,Д Вес держался . Летом я добавляла фрукты, арбузы, дыни. НО все блюда готовила по Д,Д, Потом осенью 2017 года, я решила, что раз вес не увеличивается, то можно есть все. Сладости покупные, сардельки, колбасу. И буквально за пол года набрала 10 кг.
Да и многие здесь, как бросают диету, сразу поправляются.
Т,Ч с 28 февраля я опять чисто на Д,Д но летом конечно буду есть еще и фрукты.
Мила | 2018-03-27, 13:01
Скажу за себя почему я отошла от ДД: у меня стала сухая кожа, ломкие волосы (витамины не помогали); появились проблемы с ЖКТ: постоянные запоры (и с отрубями, и после БО дней), после приема белковой пищи,каждый раз появлялась изжога,тошнота; постоянные головные боли; стала заторможенная, с памятью проблемы появились и сосредоточиться было сложно.
Да и летом банально хотелось ягод и фруктов. В общем я решила , что ДД в чистом виде, не для меня.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: