Силы воли стало мало


Добавил: Галина, 10.03.2018 в 13:36
Текущий вес: 90.4 кг
Стадия: Чередование

Всегда легко переносила праздники. Для семьи готовлю отдельно. На произвдственных корпоративах  легко обхожу все соблазны. А вот проблемы выбивают из колеи. Дурацкая советская привычка заедать. Не помогает ни какое самовнушение. Поэтому все опять сначала. Но так надоела курица, что и ни в сказке сказать, ни пером описать. Как не готовь - курица.

Уже добавили: 1

Комментарии пользователей

Мила | 2018-03-10, 17:42
Марина все правильно сказала,альтернатив курице много. Мне когда надоедает грудка я перехожу на криветки, кальмары, конину, рыбу,говядину... В общем по настроению и по финансам. Да и грудку можно по разному готовить: в молоке со специями,в кефире или йогурте с прованскими травами,запекать,делать рулеты с разными начинками,соевый соус, горчица- маринадов тьма,котлеты и сосиски . В общем интернет тебе в помощь. Удачи.
марина | 2018-03-10, 14:57
Галина Добрый день. Никак не пойму, почему курица-то? А рыба запеченная в фольге или в пароварке с овощами. В Б.О съесть с овощами. В Ч,Б овощи отодвинуть, съесть только рыбу. А говядину отварить. Из отварной говядины сделать пару тарелок заливного, а остальное прокрутить Напечь блинчиков с мясом.А сердечек куриных, даже просто отварить и то вкусно.Бедро индейки с овощами потушить.Получится овощное рагу. Рулетики из филе индейки с красным перцем и зеленью. Можно рулетики из бедра индейки с грибами.Зразы и рулеты из мясного фарша с любыми начинками можно просто на протвене, а можно в фольгу завернуть. Да фарш для котлет может быть разным.Например : Постная свинина + филе курицы+ филе индейки , или говядины. Можно просто из индейки. Можно любые сочитания.В котлеты вместо хлебы нужно О,О замочить в молоке, а остальное как обычно,лук яйцо чеснок, соль, перец.
Писать устала, Но более вкусной и разнообразной диеты нет. Просто нужно не лениться готовить!!
Хорошего настроения!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: