ЭКСПЕРИМЕНТ. ДЕНЬ 1


Добавил: Мила, 09.03.2018 в 13:19
Текущий вес: 129.5 кг
Стадия: Чередование

Праздники отгуляла, пора заняться собой любимой. Вес 129,5. С утра всю себя замерила и внесла данные в табличку. Хочу поставить эксперимент по питанию, суть в следующем: убираю быстрые углеводы и ограничиваю жиры. Постараюсь придерживаться ПП. Буду записывать все что ем, по итогам буду анализировать и делать выводы. 

ИТАК ДЕНЬ ПЕРВЫЙ:

Проснулась я сегодня в обед, выпила кофе и понеслась запасаться здоровой едой. Понимаю что кофе это не завтрак, но вчера был на столько плотный ужин, что организму просто не надо было ни чего.)))

1. На обед у меня :

- 100 гр. риса (в готовом виде) капнула соевый соус и завернула в нори;

- салат из одного помидора (200гр) + лук  + 1 ч.л. льняного масла

- 100гр курицы (жарила на  масле слитом из помидорного салата, получилось что то вроде маринада из сока помидоров и масла).

2. На перекус минеола 120 гр и йогурт 0%...

3. на ужин салат из 2-х небольших помидоров с кусочком бородинского хлеба.

4. на ночь  зеленый чай с молоком 1,5%

ИТОГО за день порядка 850-950 ккал 

ОТВЕС- 1,2 кг

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Людмила | 2018-03-10, 04:21
Мила привет! спасибо за поддержку! Я делаю так, не специально- это скорей на подсознательном уровне.Ну ничего после завтра, т.е после праздников выхожу на работу,вот там-то, я точно обо всем забуду.Опять начнется, подготовка к занятиям, планы и уже надо готовить группу к выпуску в школу.И уж точно, где я не посижу не секунды, так это на работе.Но я этому рада до безумия.
Мила | 2018-03-09, 20:21
Марина, писала с телефона, руки крюки или опять автозамена)))
*белОк в виде куриной грудки
*побоялась, что без хлеба не наемся
Мила | 2018-03-09, 20:17
Людмила, молодец, так держать!!! Это то что касается диеты, а на счет нервов завязывай. Ты уже и так знаешь чего и сколько надо съесть чтобы вес уходил. У меня тоже был психоз связанный с приемами пищи. Я вообще боялась есть. Пила только чай или воду 1-2 дня, потом 1 день растягивала 200 гр обезжиренного творога и 1 банан (делила это на 3 приема пищи), потом опять 1-2 дня вода и чай, потом 400 гр мороженой вишни брала и ела в течении дня и опять на воду. Вес конечно уходил, но нельзя жить ни на таком питании, ни в таком напряжении. Я боялась съесть грушу или яблоко целиком за раз. Осторожно откусывала , очень медленно жевала с ощущением что во рту у меня бомба и убирала грушу в сторону, растягивая ее на весь день. Короче такое напряжение приводит к срыву, перестаешь чувствовать вкус еды и все закидываешь как в яму и наесться не можешь. Так что надо есть, а а чтоб не нервничать надо увлечься чем нибудь.Найти хобби по душе, чтоб не оставалось времени на раздумья.
Мила | 2018-03-09, 20:03
Мариночка, привет!Ела все, как указано в блоге. Правда я егокорректировала 2 раза в течении дня. На перекус планировала яблоко, но захотелось минеолу и йогурт. Посчитала что большой беды не будет от этой замены. И на ужин планировала белОк в виде груди или рыбы, но сделала салат. На счет хлеба я сомневаюсь, что его стоило есть на ужин, но побоялась, что без хлеба я не наем и ночью жор нападет.Спать уже собираюсь, попила зеленый чай с молоком. Тьфу -тьфу есть не тянет.
Людмила | 2018-03-09, 19:50
Мариночка привет! Это Мила у нас на ПП, а я на строгой ДД. Я на чередовании, пошел третий месяц диеты и я еще ни разу не нарушила. Уже скинула более десяти кг.У меня сейчас какая то навязчивая идея, боюсь сьесть что не то. И что еще хуже я исподволь начала подсчитывать ккал,потому что, почти наизусть знаю таблицу калорийности продуктов.что бы я ни ела я уже знаю сколько ккал. я проглатила. Толи с перепугу сьесть больше, толи очень сильно хочу побыстрее похудеть, у меня вообще пропал аппетит. Пищу запихиваю почти насильно,из-за этого я уже начала сильно растраиваться, что мне категорически запрещенно, ведь я после инфаркта, только позавчера закрыли больничный. А вечером, я вообще ничего не ем, потому что не хочу. Пью воду, ну на крайняк могу выпить бокал кефира.Может это какое то заболевание начинаеться, на нервной почве. Ведь я готовлю очень много вкусных Д блюд, а есть не хочу.
марина | 2018-03-09, 18:49
Людмила привет!! Как говориться" Мы предполагаем, А господь Бог располагает"Обед у тебя красивый. А что на самом деле ты съела вечером,
это ты завтра расскажешь.!!!
А то у нас у всех как вечер... и понеслось."Надо что-то съесть"
Удачи тебе в твоём эксперименте. И хорошего настроения.
Мила | 2018-03-09, 13:21
Вот такой обед у меня получился

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: