6 дней атаки позади.


Добавил: Татьяна, 06.03.2018 в 06:57
Текущий вес: 0 кг
Стадия: Чередование

Думала будет тяжко. Как и все, думала что на атаке и поесть то толком нечего. Спасибо сайту - нашла много хороших и простых блюд. А держать в холодильнике варёную грудку и яйца для подавления "жрущего червяка"совсем не сложно. Весов нет ((( Вскоре куплю. А пока в сантиметрах - за 6 дней (было бы 7, но 2 числа был мой ДР, наелась копченостей и овощей, но сестра тоже на Дюкане, потому разносолы не готовила, лишь Дюкановские салатики и грудку в кефире мммм вкуснота!) минус три сантиметра и минус валики под мышками. Перехожу на чередование. Удачи мне и всем всем всем. А на ДР мне подарили друга - эллиптический тренажёр, так что я полна энтузиазма. 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Людмила | 2018-03-07, 15:28
Танюша привет!Настроение вижу есть,тогда от всей души удачи и терпения.Я тоже считаю, что жить с такой диетой очень даже можно.
Мариночка,ты нас не заболтала, а перечислять до бесконечности не только можно но и необходимо.Большое тебе спасибо за котлетки, только исключила свин. Я тоже всегда заготавливаю впрок, пиши побольше своих вкусняшек, а то иногда сидишь, ломаешь голову что бы такого приготовить. Ведь все равно, мы иногда что то забываем а тут прочитала и приготовила. Класс!
Татьяна | 2018-03-06, 17:46
Спасибо, девочки. За советы и поддержку. *kiss*
марина | 2018-03-06, 15:35
Добрый день Татьяна.Удачи и хорошего настроения.Диета Дюкана самая вкусная диета.Куриную грудку я не люблю. Для меня лучше ножку пожарить в духовке, или сварить. А ещё у меня в холодильнике много всяких заготовок.например: Поставила варить говядину. Она варится 2.5 часа. В кастрюлю положила все специи, чем больше ,тем лучше. Через час туда же добавила с пол кило куриных сердечек. и варишь дальше. А в самом конце грамм 200-300.куриной печенки.и через 10 минут выключить. В Ч,Б вкусно свежие сердечки, или печенку, или мясо. На другой день поджарить 1 луковицу и туда порезать печень и сердечки( Отличная начинка для заливного пирога) начинка для блинчиков, И яичницу жарить вкусно. Из варёной говядины очень вкусно сделать заливное. Мелко порезать, добавить чеснок выдавленный через чесночницу. В охлажденном бульоне развести желатин, нагреть , но не кипятить. И залить мясо.Пару тарелок уходит. быстро. Да вообще очень много всего вкусного.Котлеты вместо колбасы:Постная свинина + филе курицы(вместо сала) + говядина или бедро индейки.вместо хлеба замочить в молоке отруби + яйцо + чеснок + лук+ перец + соль.
Я скорее всего вас уже заболтала. Я перечислять могу до бесконечности. Но чтобы Диета не надоела, нужно её разнообразить. Потому, что это на долго!!
Olga | 2018-03-06, 08:25
Удачи, Татьяна!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: