Трудный день


Добавил: Вета, 03.03.2018 в 00:48
Текущий вес: 108 кг
Стадия: Чередование

Всем привет! 

Чисто белковый день чередования. Завтрак: 2 белка от куриных яиц, 2 сосиски 4% жира. На обед совершила геройский поступок. У нас в офисе принято проставлять свой день рождения и сегодня именинник заказ бургеры. Причем из одной из лучших бургерных. Гордо взяв свою индейку и обезжиренный творог отобоедала ими. Потом случлось уже непоправимое: съеден кусок пп-пирога. С клубникой. Приготовившая его девушка уверила, что никакого сахара, но все равно ругаю себя за нарушение. 

После : немного кефира, еще творог. На ужин 30 минут на степпере и 60 на эллипсе. После поход в продуктовый, короткая встреча с любимым. Зашла домой уже за полуночь. Нашел минор. Расстраиваюсь, что как-то больше не худеется. Стараюсь соблюдать всё, много физ нагрузок. Надеюсь, скоро вес сдвинется с мертвой точки, так как для меня собственные успехи - самая главная мотивация. 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Olga | 2018-03-03, 07:58
Вета, соблюдай диету и все будет ОК. Если нарушила - бывает, но главное не каждый день и потом обязательно отработать.
Олеся Лиса | 2018-03-03, 04:34
Вета самое главное не загони себя, сорвёшься....слишком не усердствуй. Живи и радуйся жизни, не зацикливайся на весе, а с такими физ нагрузками, вес у тебя пойдет вверх, для него это стресс, он начнет максимально для себя откладывать. Но будет улучшаться форма тела. И где то только недели через две три поползет вниз. С таким весом 60 и 30 минут очень много. Достаточно на все 35 минут для начала и то, три раза в неделю

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: