В продолжение обсуждения проблемных зон...


Добавил: Зуля, 05.02.2018 в 11:26
Текущий вес: 76.9 кг
Стадия: Чередование

Доброе утро, девочки! В продолжение предыдущих постов хочу спросить- как у вас обстоят дела с лицом? Вот я смотрю а себя и вижу, все сдувается, а лицо нет. Причем оно такое все "деформированное" стало))) конечно, оно тоже худее, но  я не могу понять, почему ооооочень медленно. Особенно второй подбородок и щеки(((( я думаю что этот вопрос волнует не только меня. Накидайте пожалуйста своих чудодейственные рецептики, скрабики, маски. Может кто то уже более серьезные методы применял. Может аппаратная какая нибудь косметология есть? Я думаю нам всем пригодится каждый совет, тем более скоро 8 марта. Начнем становиться красивыми.  

 

Я тут на днях прочитала, что надо устраивать себе неделю ухода за собой. Предлагаю нам устроить месяц ухода за своим телом. ( М душой конечно!). Каждый день-два новая манипуляция с отдельными частями тела, чтоб не случилось чего от такого количества "хорошего")))) 

Итак, тема дня: уход за лицом. Методы, советы , результаты, противопоказания. Поехали!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Дина | 2018-02-06, 11:51
Зуля, поищи на ютубе ролики "Японский массаж или самомассаж для лица", говорят, если реально делать каждый день, то через пару недель уже результат, а если делать постоянно - лицо будет выглядеть на 10 моложе.
Сама я попробовала пару раз ради интереса и бросила, мне с лицом повезло, даже когда вес был под 90, лицо было не пухлое, а когда худела, не было неровностей, всегда гладкое и здоровое.
Оля | 2018-02-06, 10:42
Как я уже говорила я пью витамины для кожи и сильных какихто изменений в плохую сторону от диеты не заметила. А ещё я примерно раз в неделю делаю такую небольшшую дермобразию. Я пользуюсь косметическими средствами серии Mary Kay, там есть такой комплектик дермобразия, маска, увлажнение и витаминка ц в конце. Мне очень нравиться, ну и конечно утром и вечером крем после умывания этой же серии.
А для тела я делаю только всякие обёртывания и крема поверх антицеллюлитные
Както так
Ликушечка | 2018-02-05, 15:00
Я только что сауны. С делала себе пилинг солевой. На кофемолки Геркулес перемололa- натираю тело и смываю. Получается что-то Между мылом и скрабом. Потом накладываю Мед.
Нy a когда выхожу из сауны всё тело кокосовым маслом обманываю.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: