Нужно общественное мнение;)


Добавил: Марианна, 07.11.2017 в 11:26
Текущий вес: 54.9 кг
Стадия: Чередование

Привет всем, девочки)  вот хотела бы узнать у старожилов и не очень...как у кого организм реагирует на отсутствие сахара? У меня сейчас застой веса..то есть качели около 55 кг, то туда 200 грамм, то назад. Но это ладно, я своего все равно добьюсь))

Однако я не могу не употреблять сахар, хоть пару ложек в кофе или меда немного.  Если сахар исключить , то день на третий четвертый...падает то ли давление..то ли фиг знает что, короче слабость невероятная, головная боль, тошнота...

и ровно до того момента пока не съем что то сладкое. Я сначала срывалась, чтоб восстановить самочувствие, надо было или супер сладкий чай или пирожное или шоколад..

Потом меня это достало и стала немного сахара употреблять, но каждый день.

Может есть люди у кого такая же проблема? Как вы с этим боретесь? Просто если раньше вес уходил, то сейчас вот эти вот качели уже дней семь..я понимаю что это видимо из-за сахара, но здоровье тоже важно. Может кто чего подскажет??

Буду очень признательна))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Марианна | 2017-11-08, 12:42
Спасибо всем)
Таки диета не при чем к моим страданиям))
Значит ползу к врачам) эх как не охота то.. и так благодаря тому ,какая отвратительная у нас медицина, я вот астму заработала((
Вот ещё не хватало дополнить картинку диабетом
Оля | 2017-11-08, 07:49
Вы и так умничка такие классные рузультаты. Я бы посоветовала ненадолго отложить диету сделать нужные анализы, проверить здоровье и возвращаться к диете если необходимо. Думайте о здоровье его не вернёте если будет поздно.
Марианна | 2017-11-08, 00:53
Я астматик, все время под наблюдением врачей и так.
Потому и на диете, иначе от гормональных препаратов вес прям как на дрожжах.
Марианна | 2017-11-08, 00:50
Да я вот уже и сама так подумала, но симптомы не подходят. И кровь на сахар полгода назад я здавала.
Вот думаю ещё раз здать, только надо ж чтоб питание нормальное было хоть в течении недели, иначе результат неверный будет. А диету бросать жалко, совсем чуть чуть осталось((
Ликушечка | 2017-11-08, 00:46
Марианна я бы подумала что у вас начальная стадия сахарного диабета.
Может стоит не у Толстого диетолога проконсультироваться a у врача?
Марианна | 2017-11-07, 13:53
Кушаю норм, грамм 500 мяса в день. В овощные дни разнообразные овощи ем. Сахарзам тоже употребляю, делаю выпечку по дюкановским рецептам. Я вообще отсутствием аппетита никогда не страдала.
В те дни ,когда употребляю сахар, нормально себя чувствую. Хожу на работу , делаю зарядку, посещаю курсы .
Все норм. ...но вот стоит сахар убрать...все писец.даже два раза сознание теряла..вообще не могла с кровати встать, темнело в глазах. Я же не сразу даже поняла , что это сахар так влияет.
Получила пинков от мужа, он меня поволок к врачу....толстая диетолог сказала, что вот мол нормально надо питаться и сахар исключать нельзя.
Короче так ничего и не решилось, но пришлось немного сладкого оставить, ведь диету бросать не хочется. Я на ней потеряла 16 кг, без особого труда . Хотя до этого пять лет разные диеты пробовала и нихрена , только голодная была и злая.
Оля | 2017-11-07, 13:02
Привет. Я на ДД 2 месяца. У меня конечно таких недомоганий небыло но были первые 2 недели прям ломки как хотелось сладкого. Я начала употреблять во все выпечки Стевию и в творог вообщем везде хотелось сладкого вкуса. Колу Зеро пью. Но вот что думаю по вашей проблеме, может мало кушаете вообще за день от этого слабость, тошнота у меня обычно если голодный желудок.
Как Вы питаетесь в течении дня?

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: