Марафон "Седсесам" продолжается!


Добавил: Дина, 30.08.2017 в 14:01
Текущий вес: 70 кг
Стадия: Чередование

Девочки, 

простите за нерегулярность с постами, затевала этот марафон до конца сентября, так как на работе ничего не предвещало больших напрягов. Думала, и собой, и многими домашними вопросами займусь. Ага, хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. в конце прошлой недели сильно заболела руководитель смежного отдела, часть ее работы перевели мне, например, на следующей неделе надо ехать в командировку, готовлюсь экстренно. А на выходных еще и поболеть успела, но вроде все обошлось лёгкой формой, со вторника уже вышла на работу.

Тем не менее марафон продолжается, у меня вроде дело пошло, утром увидела 70, близко-близко мои шестёрочки, как же я их жду!

Таблицу на прошлую пятницу не составляла, так как Ната и Оксана не прислали отчет, а своими "достижениями" похвастать не могла. В эту пятницу составлю, вот честное слово!

Завтра - строгий ЧБ, предлагаю меню:

Завтрак - яичница с ветчиной и отрубная лепешка.
Обед - курица с луком в кефире:
куробедра очищаю от кожи и жирка, солю, посыпаю специями для курицы, луковку режу четвертькольцами, кидаю к курице и хорошенько все мну руками. Далее лью кефир, перемешиваю, мариную (буду делать накануне, с утра замариную - вечером запеку), потом в духовку все до готовности.
Ужин - жареная рыба, я тушку обваливаю в крахмале порошке и жарю на сковородке на капле масла

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: