"Первый"


Добавил: Алиса, 24.08.2017 в 17:10
Текущий вес: 105 кг
Стадия: Чередование

Всем здешним огромный привет! Первый пост - и сразу нытьё... Вообщем, с горем пополам, "дюканю" уже 2-ю неделю..атаку прошла с нарушениями и сейчас нет-нет, да небольшие косяки, вообщем у меня такая лайт-диета, очень адаптированная под себя. Для чего? Да чтобы не сорваться...
Предыстория.. 2 года назад села на эту диету и с её помощь с 97 похудела до 73 кг за 5 месяцев.. это было конечно непередаваемый опыт и грандиозный для меня результат..но, стресс после личного горя и обыкновенная лень за 1,5 года сделали своё дело..мне стыдно и противно от себя самой..но что есть-то есть.. собралась с силами и решила снова совершить этот свой "личный подвиг"..
Сколько вешу сейчас - не знаю, даже на начало диеты взвесилась с закрытыми глазами, записав видео на телефон. Эту жуткую цифру я увижу только на свой первый месяц диеты, чтобы понять есть ли результат от моего подобия "диеты Дюкана"..
Но главная проблема сейчас в том, чтобы выдержать этот первый месяц...накрывает меня депрессия...физически не чувствую себя худеющей, мне все также тяжело двигаться и наклоняться..одежда трещит на мне по швам, носить нечего..отражение в зеркале пугает..

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья, МО | 2017-08-25, 10:54
И повторюсь: первое время надо взвешиваться. Тогда ты точно будешь знать, от какого продукта идут привесы.
Кому то нельзя вечером кушать молочку, кому то крабовые палочки... У меня соевый соус задерживал воду и на утро всегда был "+"... Без весов ты ничего не поймешь.
Наталья, МО | 2017-08-25, 10:51
АААА... А я то уже представила, как ты под подушкой хомячишь тортики с пироженками..)))))))))))
Майонез сделай сама или замени его на мягкий творог 0%.
Кетчуп (аджику) опять же сделай сама: помидорки через мясорубку, горький перец, чеснок, соль, специи - вот и готово.
Чередование по схеме 1/1, тогда не придётся долго ждать овощи. Когда привыкнешь, можешь поменять схему.
Какие ещё нарушения? Пиши, ругать пока не будем. Надо просто искать, что на что можно заменить.
Алиса | 2017-08-25, 10:32
Девочки, спасибо за поддержку*kiss*! Ваши великолепные результаты увидела, они очень вдохновляют, вы просто огромные умнички!!!
Наташа, про нарушения писать не хотела, чтобы народ не пугать и не злить..пару для примера напишу - огурец в последний день Атаки,чайная ложка майонеза(смешиваю с йогуртом для вкуса, для заправки салата), кетчуп,в кот.сахар(опять же чайная ложка)и др.по-мелочи(((но они опять же, не в пользу сладкого или мучного))
Видео, я правда, держусь, не смотрю из последних сил и не взвешиваюсь тоже, тренирую силу воли))) Я очень зависима от весов, как наверно и большинство из нас, худеющих и настроение мое прямо пропорционально цифрам на весах)))Я б наверно не смогла как Дина, увидев на весах через 3 недели первоначальную цифру собраться с силами и продолжить((( А так, меньше знаешь - крепче спишь))
Почему 105кг выбрала отправной точкой,последний раз в июле взвешивалась - было 103..но перед диетой был конкретный "зажор", как в последний раз..это я так морально готовилась..дурында.. потому может и все 108 там были)))
Дина | 2017-08-25, 09:38
Алиса, у меня тоже была депрессия в первый месяц, у меня вообще не уходили объемы, а вес через три недели диеты вообще откатился к первоначальному. Был какой-то сбой, все-таки возраст интересный и я до этого питалась правильно, т.е. переход не был таким резким. Я тогда переживала очень, обидно было, жалко себя
Но была одна буквально бессонная ночь, когда я решила, что не сойду! И дело пошло, и я так счастлива, что устояла! Комплименто миллион, позитива, сил - все прибавляется день ото дня. Держись!
Но я ре
Наталья, МО | 2017-08-25, 08:23
Алиса...
Если не секрет - какие именно у тебя нарушения? Что из запрещенного ты кушаешь?
Депрессия тебя накрывает по одной единственной причине: ты не видишь результата. Не можешь понять, уходит ли вес.
Нужно взять себя в руки, собраться с силами и посмотреть видео. Ты поставила первоначальный вес 105 кг. А теперь представь, что на самом деле было 108 кг. Прошел месяц, ты сравниваешь результат: на весах 103 кг. Слёзы... обида.. Ты же будешь думать, что скинула всего 2 кг, а на самом деле растворила 5 кило жира!!!
Измерь свои объёмы - это тоже обязательно.
Хватит ныть, бери себя в руки! Надо решать проблему, а не пугаться отражению в зеркале! Посмотри мои фото в первых блогах. Те, где я в купальнике "ДО" и "ПОСЛЕ" - офигеешь. Я сама до сих пор в шоке от перемены.

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: