гастрономические приключения..


Добавил: Анастасия Глазова, 16.05.2017 в 08:24
Текущий вес: 57.6 кг
Стадия: Чередование

Этап Атака.... Белковая пища...

Ну с меню на утро все понятно амлет с вареной индейкой. 

А вот дальше что... и решила я приготовить окрошку на кефире.. Яйцо+индейка+кефир+соль/не много лимонного сока... И вроде все должно быть ок...Но... Я решила в виде эксперимента порезать туда перья зеленого лука... НИКОГДА...НИКОГДА так не делайте. Только от одного запаха я перехотела есть на пару часов... и еестественно все было отправлено в унитаз.  Далее я нашла среди рецептов Дю блинчики . Сделала такой вывод :"Если первый блин комон, второй блин комом... пеки комочки"... а если серьезно то блины рвались и не переворачивались...Тесто и мои блинчики отправились в след за окрошкой... В итоге день прошел на кефире и отрубях...

 

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Анастасия Глазова | 2017-05-17, 07:49
Спасибо свем за сайты буду искать "свои"рецепты...
Наталья Секси-Шмекси | 2017-05-17, 07:37
Я в первый месяц вообще в шоке была от готовки. Ничего не получалось. Вообще. Блины есть невозможно было, делала лаваш для шаурмы. Давилась, но ела))))))Да и вообще хорошо получалась только куриная грудь в кефире с чесноком и укропом в духовке.
А сейчас..... Я даже белки до пиков довожу!!! 8) Тортики постоянно пеку. А простая еда, так это вообще пффффф, делать нефиг. Не отчаивайтесь! Ко всему нужно приноровиться.
Я когда блины пекла первый раз, подумала: да больше никогда!!!! А потом поняла, я хочу разнообразия в своей еде! Не получились по этому рецепту, так их вон море в интернете! Получатся по другим.
Мне нравится сайт http://dukandiet.ru и который Ликушечка дала, мне тоже нравится. Еще находила один шикарный, но не помню адрес, просто себе в электронную книгу накидала те рецепты, которые понравились. Ищите, пробуйте.
Я окрошку периодически делаю. Очень вкусно получается. Но я немного не понимаю, как можно добавить лимонный сок в кефир. Разве не сворачивается?
Ликушечка | 2017-05-17, 00:02
Есть сайт-если не ошибаюсь dukan-recepty.ru
Только по этим рецептам у меня все получалось- и блинчики и окрошка



.
Vne | 2017-05-16, 11:23
Бывают такие казусы, но голодать на этой диете не дело. Зато уже знаешь, что делать не будешь ))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: