Завтра отчет по марафону!


Добавил: Дина, 09.05.2017 в 12:37
Текущий вес: 69.6 кг
Стадия: Чередование

Девочки, привет! 

Не расслабляемся, завтра недельный отчет! Вложим свою лепту в отвес нашего отряда! Для этого сегодня пьем воду, ходим, приседаем, качаем пресс, делаем планку, радуемся и настраиваемся на все хорошее!

Что-то праздники выбили из колеи. Сегодня дома сидеть не хочется, но на улице дубак, ночью был минус, днем вроде солнце светит, +5, но дует ледяной ветер.

Пойдем сегодня к памятнику Победы возложим цветы, дочка очень хочет живого ветерана встретить. Но их так мало, мой дедушка был моряком на Балтийском флоте, его не стало в 81-м году, дедушка мужа - был летчиком на Кавказе - умер еще раньше.  И ни у кого из близко знакомых не осталось в живых кого-то, кто защищал нас в те трагические годы.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Vne | 2017-05-09, 21:21
Мне кажется, но я могу и ошибаться, в семьях бывшего СССР, трудно найти семью, без потерь в той войне.... Зато в Чехии, почти никто не воевал и в ополчении очень немногие были, и про канц. лагеря, как Терезин, знают, совсем не многие.. Зато каждый школьник знает, что вторую мировую выиграла и закончила Америка
Лена-Москва | 2017-05-09, 20:49
.
Лена-Москва | 2017-05-09, 20:48
Дин, а у нас вчера снег выпал.
У моего мужа бабушка воевала. В 16 лет сбежала на фронт. После войны ездила Питер восстанавливать.

Лена-Москва | 2017-05-09, 20:37
Пем, я даже представляю как сын на тебя смотрел....а ты и на вытянутых...и на локтях...и боковую...Прям картина эта перед глазами стоит)))
Лена-Москва | 2017-05-09, 20:35
Оксан. Не переживай. Пей зелёный чай с корнем имбиря. Мы же предупреждали что срывы бесследно не проходят. Все думали что мы прям такие ведьмы злющие....Ладно, ты же поняла свой косяк.
Самое главное руки не опускай. Не обижайся. Я правду сказала.
Vne | 2017-05-09, 20:21
Дин, спасибо, что собираешь зазбредшиеся ряды )))
У меня такая фитнессдача была на выходных, что печатаю сейчас одним пальцем )))))
А еще я телеф свой дома забыла, и вернулась за ним не сразу, а планку делала по таймеру у малого... Попросила его засечь, он загорелся, я с тобой, спортсмЭнн тоже мне ))) И пол срока не продержался.... Смотрел на свою маму восхищенными и удивленными глазами! Ради такого взгляда, я , конечно, и дальше бы держала..., но постоянно клянчила, " говори со мной, считай вслух сколько еще осталось..! " Он мне " семь, шесть, пять, ...." на раз я падала, не дождавшись нуля)))
Это я к чему? чтобы дите не принимало маму за супервумэн, и не забывало, что она просто женщина- ( кони несут, избы горят, а мать планку на секунду не додерживает )))))))))
Vne | 2017-05-09, 20:12
Ксю, плюсуюсь к Дине! Два раза сойдет, а потом аукнется.... Воду сгонишь, не боись!! Не брюхо же у тебя над джтнсами за пару день нависать начало! Чай- воду пей, ходи, планку подержи!
Дина | 2017-05-09, 19:27
Оксана, без паники! Жир так быстро не нарастает, это вода. Попей побольше воды, зеленого чая, сольется этот привес, это точно. Чудо, что ты такой путь прошла и первый раз с таким встретилась, у большинства это регулярно случается, вот в такие моменты как раз решительность и надо проявлять. Не обижаться на свой организм, типа "За чтооо, аааа", а настраиваться так: "Теперь я знаю, что и так бывает. Я не передумаю. Не брошу. Я иду дальше. Все равно буду в том весе как задумала".
Оксана MD | 2017-05-09, 17:56
у меня охренительно офигенный привес...в суботу праздник был, вроде себя в рамках держала, а в воскресенье утром + и никак не спадает зараза, а у меня 69,1 в суботу было а сегодня утром вообще 71,4 я смотрела на весы и с ума сходила потихоньку...как так? Я раньше и нарушала и такой фигни не было а сейчас вот мне за все!
Галина Москва | 2017-05-09, 15:28
У меня воевали все мужчины деды и прадеды светлая им память.
Настя | 2017-05-09, 13:19
Я завтра буду не после недели, а после трех дней Ада, но тоже с радостью отпишусь)

У меня Бабушка живая! Ей 81. Она не воевала, но она пережила войну - ребенок войны! Светлая память всем защитникам!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: