Розыск!


Добавил: Роза - Дима, 28.03.2017 в 16:44
Текущий вес: 51.1 кг
Стадия: Стабилизация

Где марафон? Где все? Что за переворот в Дюкановской группе?  

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Ната | 2017-03-29, 13:27
Доброе утро, девочки! Удалось таки мне вчера вечером развеяться) Прогулялись по центру, но такой ветер с моря дул холодный, что пришлось в кафешке отсиживаться) Скушала салат из морепродуктов. Единственное что... съела капусты пекинской немного из это -го же салата.Хотя был ЧБ. Ну не смогла я ... жаба задавила меня, понимаете? Такой салат дорогущий . Ну ничего. Сегодня отвес - 300 .Наташ, да в такие центры можно только ради развлечений и ездить))И фотографироваться я тоже обожаю) Я когда училась в большом городе мы с девчонками при плохой погоде всегда вот в такие центры ездили, не детские только. Там и боулинг, и каток и кафешек много, и всякой еще всячины)Ликуша, давайте скорей выздоравливайте, хватит хандрить! )
Наталья, МО | 2017-03-29, 11:00
Да в этом магазине ТАКИЕ цены, что.. ой.
Кстати, дочь даже и не просила купить что нибудь. Мы ехали чисто развлекаться: выставка динозавров, город профессий. Естественно горочки всякие, аттракцион-Карусель.
У меня была одна цель: фото! Как можно больше фото! Ну, нравится мне..))
Роза - Дима | 2017-03-29, 09:43
Ликуша, выздоравливайте! Терпения тебе.
Ната...удалось вырваться из оков квартиры?
Ленусь, привееет!!! И не говори...наверное неотложные дела у всех...я тоже исчезну с сегодняшнего дня до конца недели (к мужу родственники приезжают, остановятся в коттедже).
Наталья я для подобных случаев беру с собой сменную обувь...игрушки все скупили? Мелкая твоя от счастья и приятной усталости спала весь день)))
Ликушечка | 2017-03-29, 09:07
Привет всем!
Я пропала т.к. у нас краснуха. Сначала упал один, потом второй. Сопли, кашель уходят чтобы вернуться. И так по кругу.
У нас жарко, сегодня обещают дождь и + 15, а в пятницу +25 и понижение до 15 градусов. Босоножки вчера достала, в машине в туфлях невозможно находится. Вес гад крутится вокруг одной цифры
Наталья, МО | 2017-03-29, 08:51
Дааа... детишки - это веселуха..))
В субботу возили мелкую свою в Московский центральный магазин игрушек. СЕМЬ часов! Не считая дороги! Девочки, я думала, что там и останусь. Ноги вообще не двигались! В воскресенье встала - ноги отекли, опухли, болят дико. Малышка наша вообще проспала почти весь день. Зато отдохнули на славу!..)
Лена-Москва | 2017-03-28, 20:25
Привет красотки!!!
Натах, а какая утром рано красота была! Деревья в инее!!! А после обеда ветрище такой, я думала что стану как Мерри Попинс! Думала унесёт в сказочную страну!!!

Роз, безобразие какое то , Да? Притихли все!

Ната, гуляй пока гуляется! Ребёночка родишь, ваще весело будет!!!!!!!!!
Ната | 2017-03-28, 19:10
Девочки, а у меня весна во всю! Одна беда.... душа просит веселья и прогулок по городу. А все мои друзья, то на работе, то с детьми. А муж мой постоянно занят, приходит поздно вечером и спать уваливается. А я жажду общения, чего-то нового. Не знаю как коротать свои вечера. Нужно родить ребенка, знаю, тогда некогда будет скучать))) Но сначала хочу сбросить вес. Вот сегодня удалось вытянуть подругу , жду звонка. Надеюсь удастся вырваться из оков квартиры. Это такая редкость..эх
Роза - Дима | 2017-03-28, 17:08
У нас такая же беда, весной ещё даже не пахнет и метёт!

Наталья, МО | 2017-03-28, 17:00
Роза, даю 100% - к вечеру ВСЕ соберутся...))))
Наталья, МО | 2017-03-28, 16:59
марафон затух на 5-ом дне. Да и участвовало в нём 4 человека.
Видимо весна так действует.
Нас засыпает уже второй день снегом-градом-дождем. Погода переменчива, как и настроение. То льёт, то ярко светит солнце, сыпет град, то опять солнце.
А переворот конкретный, это да...)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: