Мои размышления вслух...


Добавил: Лена-Минск(Ёжик), 11.03.2017 в 12:23
Текущий вес: 67 кг
Стадия: Закрепление

 Привет Красотки мои!!!

Рассказываю. Все знают что 9 числа я ушла на закрепление так и не  дойдя до своего правильного веса в 65 кг.Месяц вес стоял на отметке 68, точнее плавал до 70, но ниже ни грамма.. Я психовала потому что понимала, ну каких то 3 кг осталось, надо дотянуть, НАДО! А оно никак..Настроение  постоянно было на 0.Боялась съесть лишний помидорчик, как же вода задержится буду еще больше весить.

8 марта, последней точкой издевательства над собой стало мнение моего мужа, мы хоть сейчас и на большом расстоянии друг от друга, но своей диетой и своим постоянно плохим настроением я его и там умудрилась достать)). Увидев мое фото, он сказал-мать остановись, пора.!

Я всегда очень боялась закрепления, этот этап сложнее чередования и все оттягивала его, но решение было принято мною и я отпустив все страхи  пошла в новый этап жизни.))

2 дня я ела очень много овощей с мясом конечно, особенно салат из помидор тазиками, потому что мне было пофиг, ведь я уже не худею, я закрепляю. А то что вес будет расти первое время так это понятно- овощи воду задерживают.Но как оказалось за 2 дня я потеряла 1кг.

Так я вот о чем, Девочки кто уже потерял веру в себя из-за  того что вес не уходит.Это все в голове !! Мы сами подсознательно своей гонкой за каждым граммом ставим барьеры в мозгу.Ведь правильно говорят-худеть надо с радостью. А когда каждый грамм лишний приносит разочарование, плохое настроение на день и доводит нас до депрессии, мозг и начинает защищать нас от всего этого.

Поэтому, убирайте на неделю весы, радуйтесь весеннему солнышку, отпустите ситуацию и через неделю увидите результаты!!

Всем хорошего весеннего дня! Ваш ЁЖ))

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Роза - Дима | 2017-03-12, 19:13
Ёжик.....Урааа! Рада за тебя!
Закреп тоже даёт результат! Вот увидишь скоро 65 на весах будет!
Vne | 2017-03-12, 16:55
Ёжа, как я рада за тебя!!! Как хорошо, когда самокопания приводят к таким результатам ))))
Дина | 2017-03-11, 14:55
Лена, как хорошо начинать новый этап с таким вдохновением, поздравляю!
Наталья Секси-Шмекси | 2017-03-11, 13:54
О, прям в тему! Я вчера пожаловалась, почитала комменты и забила нафиг на все! На ночь (в 10 вечера) наелась омлета из 3 белков и обезжиренного молока и одним соленым огурцом! Да, утром на весах большой привес. Но мне так хорошо было, я даже ни разу не поперхнулась от чувства стыда)))
Che | 2017-03-11, 13:22
А мой меня сам на диету отправил, мол, пора. Ахах))) и такой смешной)) всё время в мои пакеты с подозрением заглядывает, что я там себе купила. Ему всё кажется, что я себя только полезным кормлю, а ему все вредное оставляю))
Che | 2017-03-11, 13:20
Ленусь, очень рада за тебя! Это так классно, когда тебя ругают за то, что ты уже слишком худая)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: