Голодовка???


Добавил: Наталья Секси-Шмекси, 10.03.2017 в 10:47
Текущий вес: 68.2 кг
Стадия: Чередование

Я уже не знаю, что делать. На диете я сижу уже 6,5 недель. За прошлую неделю я потеряла всего 200 грамм. За последние 3 дня еще 100. Я точно не похудею до лета на столько, сколько мне офсайт рассчитал. Я не ем допы. Мой ужин в 6 вечера. Спорт каждый день. Много воды.

По сантиметрам тоже ничего не уходит. Все стоит на одном месте с 1 марта.

Март, ты че, охренел???? Где мои офигительные минусы???

Вчера встала на весы, ровно 68. Думаю, ну все! Завтра увижу наконец-то 67. Ага, щас. Хорошо, что весы это подарок коллег (давно дарили, сама попросила), а иначе не стало бы у меня сегодня весов...

Зла на весь мир. Уже неделю в мозгу одна мысль: корова!!!!

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Наталья Секси-Шмекси | 2017-03-10, 20:47
Так с ходьбой нет проблем. Я уже писала, у меня собака, которая не умеет стоять на месте, вся прогулка - это постоянное движение. Блин, смех смехом, но он даже когда писает, встает на две передние лапы, задние поднимает и вот так, как цирковая собака, идет и писает))) Это мой постоянный двигатель. В день прогулка занимает 25-30 минут одна, а их за день две. На выходных дольше.
tanni | 2017-03-10, 17:35
Натали СШ, если по книге, то тогда вот это :
Если вы привыкли заниматься ежедневно, продолжайте, но помните:
каким бы видом спорта вы ни увлекались, каждый день посвящайте ходьбе, которая является неотъемлемой частью диеты. 30 минут ходьбы в день вам не просто рекомендуются, а предписываются как лекарство и в силу этого не являются предметом для обсуждения. Во время остановки потери веса перейдите на 60 минут ходьбы каждый день в течение 4 дней.
Наталья Секси-Шмекси | 2017-03-10, 15:55
Пэм, скоро лето и я так хотела начать это лето с весом, как минимум, на 10 кг меньше))) Про плато, конечно, слышала. Поэтому пока психую, но держусь)))
Разгрузочные дни и не собиралась делать. Во-первых. про такое нет ни слова в диете, а во-вторых голодовка это вообще не про меня!
Быстрее бы уже новый марафон, как-то с ним повеселее.
А вообще, просто любви и ласки мне не хватает....
Vne | 2017-03-10, 14:39
Разгрузочных дней никаких не надо!!!
Vne | 2017-03-10, 14:38
Секси, нуууу, это не разговор! Кому хуже то будет? А про плато ты читала? Девчонки вон, по 4 месяца в одном весе стояли, но руки не опускали
Ты же телец! Попсихуй чуток, потом успокойся, и иди дальше к своей цели!
Наталья Секси-Шмекси | 2017-03-10, 14:29
С белком может и не добираю. А вот по поводу разгрузочного дня и мало нагрузки возникли вопросы. Я прочла книгу Дюкана. Ни одного слова о разгрузочных днях. Насчет нагрузки у него вообще просто ходьба. Я же вечером делаю упражнения, которые намного лучше простой ходьбы. Заниматься с утра и до вечера не мой вариант. Я не фитоняшка. Да и не в этом смысл диеты.
Еще неделя в этом же весе и я все пошлю к черту...
Женя | 2017-03-10, 14:11
Может недостаточно е кол-во белка едите или нагрузки мало.
Может стоит попробовать разгрузочный день сделать!
Наталья Секси-Шмекси | 2017-03-10, 13:29
Я недавно проверяла, все норм
tanni | 2017-03-10, 13:27
ДевчОнки, может проверить гормоны?
От деятельности гормонов зависит работа всего организма, в том числе потеря, набор веса, скорость обмена веществ, аппетит, формирование жирка и даже нападения жорика.
Вот эти могут влиять: лептин, эстроген, кортизол, адреналин, инсулин, тиреоидные гормоны, грелин.
Наталья Секси-Шмекси | 2017-03-10, 13:09
Ликушечка, как бы смешно не звучало, но реально хочется это письмо написать!
Пэм, да, все мысли только об одном. Ложусь с мыслью: утром на весы, хоть бы показало ниже, чем сегодня. Утром бегом в ванную и опять на весы. И вот уже почти 2 недели одно разочарование.
Отпустить ситуацию никак не получается. Нет у меня сейчас в жизни ничего такого, на что можно переключиться. Я сама шью себе одежду, в магазин хожу только за зимними пуховиками. Для меня это не просто хобби. Но я не хочу сейчас шить, понимаю, что худею и по сто раз перешивать одежду я не смогу, не хватит терпения. Но разве мой предел 68??????? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Я так не хочу!
Я думала все будет легче... Все таки диета, ограничения. Казалось бы, отказ от спиртного, сахара и мучного - это уже должно действовать, как таблетка слабительного, только именно жира. И ладно бы вес не менялся, если бы мышцы росли, а жир таял. Но я же не бодибилдер! Да и сантиметры совсем не меняются....
Ох, весна, весна... Одно разочарование.
У всех осенью обострение депресняка, а у меня весной... какой-то неправильный я "шизофреник" )))
Vne | 2017-03-10, 12:40
Секси, держись!! Это не совет, но может ты сама себе узду перетянула? Я по себе сужу. Вот нужен результат! НУЖЕН!! Все для этого делаешь! , а его нет... (( И бьешься, как об стену головой, и все мысли только об этом.... Мне в таких случаях помогает просто отпустить ситуацию, отстраниться от нее, вспомнить, что не главное это в моей жизни...
Это не значит бросать диету и перестать заниматься, но мыслями на этом не зацикливаться... И уйдет он, вес, уйдет!!
Дина | 2017-03-10, 12:39
Давайте меняться. У меня 2 кг за 3 месяца.
Ликушечка | 2017-03-10, 12:26
Наташа у меня с нового года только 4 кг ушло...
Не ем допы, не нарушаю...
Давай вместе на кулак жидкость наматывать и дедушке Дю гневное письмо напишем. Почему он такой-расякой для нас не достаточно правильно таблицу рассчитал.
Заодно и себе напишем, какого ....мы нажрали на свою задницу
Tanya | 2017-03-10, 11:24
у меня такая же фигня,нас двое это уже команда

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: