В предвкушении


Добавил: Ната, 07.03.2017 в 12:57
Текущий вес: 80 кг
Стадия: Чередование

Доброе утро , дюшечки! Проснулась в замечательном настроении. На дворе во всю весна, солнышко светит, травка зеленеет ,ветки дерева с набухшими почками ласково стучат в окно от теплого южного ветра.Хочется уже на природу к морю на шашлыки. 

Сегодня - 100 гр. после вчерашнего 1 дня Чередования. Ела тушеные куриные желудки с овощами. А еще, это какая-то напасть)))Я открыла для себя новое блюдо - окрошка (кефир, яйца, куриная грудка, укроп, лим. кислота, горчица). В таком виде она мне нравится больше,чем в традиционном исполнении. Но проблема в том, что я ее так много съедаю. прям ем и не могу остановиться. Может поэтому вес уходит очень медленно....

Сегодня ЧБ. На завтрак я ела.. угадайте что?... Правильно - окрошку. На обед будут фрикадельки и мягкий творог 0,3 жирности. Я добавляю в него чеснок, укроп и получается очень даже неплохой соус.

 Жду с нетерпением начала марафона. Буду участвовать первый раз. Скорей бы суббота

Девочки, хочу поздравить всех нас с наступающим праздником 8 Марта! Ожидание сладостных мгновений не менее приятны, чем их переживание. Поэтому хочется искренне пожелать: иметь хорошее настроение от хороших результатов))),  массу самых желанных подарков, а также отметить праздник в том месте, где вы хотите и с теми людьми, которых любите!

Ната

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Дина | 2017-03-07, 20:23
Предпраздничный ужин! Поднимаю бокал колы зеро за нас за всех!
Vne | 2017-03-07, 17:51
Ната, очень хороший настрой! Сохрани его себе, лилей и пестуй, раздавай окружающим!!! Желаю превратить ДД в увлекательное путешествие! Спасибо за поздравление! И тебя с наступающим!
Роза - Дима | 2017-03-07, 15:05
Ната, спасибо за поздравления и заряд позитивного настроения!!! Тебя тоже с наступающим женским днём!

Ната | 2017-03-07, 12:59
*)

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: