Лох - это судьба!!!!


Добавил: Марианна, 17.02.2017 в 20:17
Текущий вес: 77.1 кг
Стадия: Чередование

  Ну матьеговдушутакирастак!!! Я ни разу не удивляюсь тому, что полетев с лестницы сегодня, я умудрилась сломать ноготь, порвать платье и разбить только что купленную кружку... Ну и как это понимать??? А фигли я удивляюсь? С моей патологической "везучестью", удивительно как башку еще не раскорячила! Но это все лирика...

  Сегодня захотелось СЛАДКОГО!!! Граждане, это просто тотальный ппц!      Любимый сказал - Малыш, ну ты же живой человек! А я , вашу мать, не хочу быть живым человеком! Я ж долбанный кремень! Я же сделана из непоколебимости и ДД! Промучилась я часа 2, может меньше. Стояла перед зеркалом и занималась, млин, аутотренингом. Аутотренингом, Карл!!! Приблизительно так: "Свиноматочное ты поросидзе! Куда же тебе сладкого???  У тебя же репа скоро по всем швам расползется! Ты ж скоро в дверь не пройдешь, пингвин ты перекормленный!". И т.д., и т.п., и вот так почти 2 часа... Поверите или нет, но отпустило, даже настроение поднялось. Но это крайняя мера, потому как я себя люблю :))))  Девочки, ругать себя иногда нужно, особенно если хочется чего-нить запрещенного! А лучше так: возьмите запрещенный продукт в руки, встаньте перед зеркалом и попробуйте его сожрать, глядя себе в глаза :))))) Стопудово станет стыдно!

   Пы.Сы. Выложить рецепт вкусных брокколюшек с соусом?

 Всех люблю. Искренне, Ваша, Рин.

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Мария | 2017-02-18, 19:27
Выше нос)))) сегодян не свезло - завтра все будет иначе)))))
Брокколюшки давай)))) ням ням)))
Катя (нефертити) | 2017-02-17, 22:35
Наш весёлый Рин, я искренне улыбнулась твоему блогу))) подожди, ни какая ты не невезучая, ты очень весёлый и позитивный человек, мне кажется просто у тебя сейчас какой то переломный момент идет и ты сражаешься сама с собой, подожди, скоро будем все выкладывать фотки(перед летом) и вот это будет кайф и восторг( я тебя за мотивировалла?). Мы с тобой!!!

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: