Всех люблю, всех ценю, но я вас покидаю!)))


Добавил: Олеся-Лисюшка, 16.02.2017 в 09:02
Текущий вес: 67.6 кг
Стадия: Закрепление

Привет мои хорошие,  как ваши дела????  Марафонщики? 

Этот пост не для новичков. Пример с меня брать не надо. Вначале достигнете результата. 

Переду  сразу к сути. За почти полтора года,  я достигла нужных мне результатов,  мой вес стабильно качается,  плюс минус 1.5 кг. 

Спасибо всем девочкам,  которые постоянно были рядом,  которые помогли не отпустить руки,  которые когда надо, кидали в меня тапками. Если бы не вы,  я не смогла бы дойти до нужного результата. 

Но я устала,  я выдохлась. Мне срочно нужны перемены,  нужны моему организму,  или я начну выть на луну. 

Большая проблема у меня стала с туалетом,  мне очень тяжело, уже ничего не помогает,  были все возможные лекарства,  лен,  льеное масло,  клетчатка,  свежий кефир,  ну все не перечислить. Дошло до того,  что спать я уже не ложусь без слабительного. Видимо моё тело,  стало сопротивлятся. Т. к. такой режим уже не выдерживает. Дядюшку Дюкана не обманешь. Подсчитал он мне ПВ 69.7 и все тут. Выше головы не прыгнешь. Хоть я его и обманула на 2 кг. А больше ну вообще никак. 

От продолжительности,  у меня наступил дипресняк. Я устала. Мне нужны перемены.  Просто начну питаться правильно. А на ПП все почти так же как на закрепе,  просто по больше фруктов,  круп и жиров. 

Дюкана я люблю и уважаю. Он сделал для меня очень многое,  даже больше. Просто я дошла до точки не возврата. И если я не сменю образ жизни,  начну срываться. А я не хочу губить тот результат,  который достигла вместе с вами. 

Хочу сказать всем спасибо. Дюшечки мои,  не сдавайтесь,  идите к своей цели, не срывайтесь,  слушайте старичков. Любите себя и весь мир полюбит вас. 

Всех люблю,  целую,  обнимаю

Уже добавили: 0

Комментарии пользователей

Надежда | 2017-04-30, 11:25
Олесечка! Умница! Всё правильно делаешь!!! А я вернулась)))
Олеся-Лисюшка | 2017-02-16, 18:28
Танни, спасибо дорогая за совет. Прислушаюсь))
tanni | 2017-02-16, 14:29
Олеся, привет!
Введи в рацион горсть орехов, как советовал Дюкан и как на стабе: необходимо сравнивать молочные продукты на уровень лактозы и выбирать те наименования, в которых меньше присутствует лактоза. А это значит употребляй нормальное молоко - необезжиренное, сыр облегченный и т.д.
По овощам нажимай сначала на зеленые, чтобы хорошо заработал кишечник, там больше всего волокон. Все листовые овощи и салаты, капуста, побеги бамбука, артишоки, кулинарные травы, болгарский перец, цуккини, стручковый горох и фасоль, лук.
Удачи на новом этапе!
Олеся-Лисюшка | 2017-02-16, 13:05
Маргошечка, спасибо дорогая. Очень приятно
Маргоша | 2017-02-16, 12:25
Лисенок, рада, что ты достигла результата даже лучшего, чем был рассчитан! Ты большая молодец!!! Уверена, ты не потеряешь тот результат, который у тебя сейчас! А возможно и улучшишь его со временем, если захочешь ) Хотя, глядя на твои фотографии, могу сказать, что ты и в этом весе красотка - глаз не оторвать
Олеся-Лисюшка | 2017-02-16, 10:57
Оксанчик, в контакте, я буду всегда. Пишите не пропадайте, сюда буду реже заходить. Я вас не покину, но так часто уже появляется не буду(((
Оксана MD | 2017-02-16, 10:48
Не покидай нас! ты же такая умница и в ВК нас всех собрала))) питайся правильно но не уходи, я с Диетой Дюкана и еще с помощи всех вас почти на 20 кг легче, тут реально круто!))) не уходи совсем)))
Олеся-Лисюшка | 2017-02-16, 10:29
Спасибо Маришь, а я уж думала, меня все позабыли)))
Мандаринка! | 2017-02-16, 10:28
Леськаааааааа!!!!
А я тебя сегодня ночью вспоминала!
В розыск хотела подавать!
Лесечка, правильное решение!
Ты молодец, твоему упорству можно позавидовать!)
Мандарин!)
Олеся-Лисюшка | 2017-02-16, 09:30
Спасибо Катюня!!!! Очень приятно. Конечно буду заглядывать))
Катя (нефертити) | 2017-02-16, 09:18
Дорогая, ты молодец!!!Главное заглядывай к нам, давай советы, поверь нам это надо и ко всему прочему это будет большая мотивация правильно питаться для тебя и для нас в будущем. Целую)))

Добавить комментарий:

Добавить изображение Отправить

Рецепты:

Салаты, закуски Супы Вторые блюда Десерты Хлеб, выпечка Соусы




Сейчас обсуждают:

Предложения партнеров:

Темы к обсуждению:

Самое популярное:

Салат с тунцом, яйцом и зеленью

Морской салат

Сырники

Последние из блогов: